Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Бровары

Главное верить!!!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев

Спасибо за историю, вы пример всем нам:)

Здоровья вам, терпения и радости от материнства!

И еще здоровых детишек!

0
14.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Бровары

спасибо огромное

0
14.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Очень волнительно читать...слезы наворачиваются! Сил Вам все преодалеть! Вы большие молодцы!здоровья Вам!

0
14.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Бровары

Большое спасибо!!!

0
14.01.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток

Здоровья вам и храни вас Бог😇 терпения и позитивного настроения!!! Малыш растет, все будет хорошо😚😚😚 главное верить в это.

0
14.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Бровары

спасибо огромное, а вам -лёгких родов

0
14.01.2016
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Здоровья Вам и Вашему сыночку!

0
14.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Бровары

спасибо огромное

0
14.01.2016
планирую беременность Минск

вот это история! всем сердцем желаю вашей семье здоровья и счастья! дай Бог вам всего хорошего! самое сложное уже позади - все наладится!

0
14.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Бровары

спасибо огромное

0
14.01.2016
планирую беременность Абатский

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!

0
15.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Бровары

Спасибо, будем стараться. А вы верьте в чудо и оно обязательно наступит

0
16.01.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Славянск

Благослови Вас Господи! Сил Вам, и крепкого здоровья!

0
14.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Бровары

спасибо

0
16.01.2016
Мама девочки (20 лет) Дзержинск

Какая трогательная история! Растите большими и здоровыми!

0
14.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Бровары

спасибо

0
14.01.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Воронеж

ааааа, не могу,прям слезы радости за вас,здоровья здоровья здоровья малышу и Вам! !!!!

0
14.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Бровары

спасибо огромное

0
14.01.2016
планирую беременность Москва

Сколько вы пережили, Дай Бог здоровья и скорейшего окончания приема лекарств!

0
14.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Бровары

спасибо огромное

0
14.01.2016
Мама девочки (8 лет) Нововоронеж

Дай Бог здоровья вашему малышу, а вам терпения и хорошего настроения!!! Вы мать-героиня!

0
14.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Бровары

спасибо )))))))

0
14.01.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Киев

Боже какая вы умница, дай вам и малышу сил и здоровья!!!

0
14.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Бровары

спасибо, вам лёгкой беременности!! и родов

0
14.01.2016
Кировоград

держитесь, будьте здоровы и молодцами!!!!

0
14.01.2016
Про Дюфастон Счастливый шестой!

Похожие записи