Войти
жду девочку, 8 неделя Обнинск

Счастливый шестой!

планирую беременность Новосибирск

Удачной, и самой самой счастливой беременности тебе Юльчик!) Муж твой пусть будет рядом, как можно чаще, и поддерживает тебя, помогает, всегда!) Сил вам обеим побольше, ему терпения!) Тебе и бусинке крепкого здоровья. Растите!!! Тьфу на вас) Наслаждайся своим положением))) Внутри тебя - ВАШЕ СЧАСТЬЕ!) Пусть всё будет хорошо, с Богом!

0
14.01.2016
Мама девочки (9 лет) Обнинск

Спасибо огроменное, Леночка!! Муж у меня золото просто (ттт), поэтому радуемся жизни! Постепенно привыкаем к мысли, что мы станем родителями))

0
14.01.2016
планирую беременность Новосибирск
0
14.01.2016
планирую беременность

Не могу хохочу "...ой, кольнуло в правой пятке - такого раньше не было, точно Б! "

Примите мои поздравления!!!! Вот так подарочек на Рождество!!
0
14.01.2016
Мама девочки (9 лет) Обнинск

Спасибо огромное!!! Да, подарочек самый лучший получился

0
14.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев

Спасибо за заряд бодрости и позитива:)

Вам легкой беременности и здорового малыша!

Зачихайте хочушку:)

0
14.01.2016
Мама девочки (9 лет) Обнинск

Я очень рада)

Спасибо! АААААААПППЧЧХИИИИИИ на вас слюнявый и заразный!! Удачи!
0
14.01.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимассол

Как здорово! Поздравляю!!! А можно зачихать?=))) А главное, легкой беременности и родов в срок здорового малыша!!

0
14.01.2016
Мама девочки (9 лет) Обнинск

Спасибо большое!! Вам персональный самый заразный аааааапппппчхииииииии!!!!! Удачи и увидеть вскоре красивейшие //!

0
14.01.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимассол

Ой спасибо)

0
14.01.2016
Мама девочки (26 лет) Сургут

Поздравляю Вас!!! После таких историй появляется надежда!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровенького малыша!!!!!!!!

0
14.01.2016
Мама девочки (9 лет) Обнинск

Спасибо! Надежда, как говорится, должна умирать последней!

0
14.01.2016
планирую беременность Череповец

Поздравляю!!!!такой интересный рассказ, прям сижу с улыбной на лице!!!!Растите, крепчайте и легких родов!

0
14.01.2016
Мама девочки (9 лет) Обнинск

Написала от души) Спасибо большое! И вам удачи!

0
14.01.2016
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность

Класс!!! Поздравляю! Не зря говорят когда не думаешь, сразу получается!)))

0
14.01.2016
Мама девочки (9 лет) Обнинск

Это точно! Спасибо большое!

0
14.01.2016
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Так мило, аж до слез. Счастья Вам и вашей семье!

0
14.01.2016
Мама девочки (9 лет) Обнинск

Очень приятно, спасибо большое!

0
14.01.2016

Классная история)) пусть ваш пузожитель растёт здоровенький и лёгкой бер. и родов)))

0
14.01.2016
Мама девочки (9 лет) Обнинск

Спасибо! Будем стараться

0
14.01.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
14.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

У нас было точно так же. Я на 6 цикл не загонялась, готовилась к защите диплома, потом выпускной отгуляла и вспомнила, что у меня задержка))))

0
14.01.2016
Кировоград

крутяк!приятной беременности!!!

0
14.01.2016
Мама девочки (9 лет) Обнинск

Спасибо! Буду надеяться, что она и дальше будет приятной, и токсикоз не наступит))

0
14.01.2016
Кировоград

аминь)))

0
14.01.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Тюмень
0
14.01.2016
Главное верить!!! Сходила на узи после БХБ

Похожие записи