Девочки, посмотрите, плиз:) а то я сейчас заикаться начну:) мне кажется, что у меня глюки:) сегодня 11-12 ДПО. Это по моим подсчётам, как на самом деле, я не знаю. Вчера тесты были чисты, а сегодня, мне кажется, что-то появилось. То ли призрак, то от реагент. Понимаю, что нужно и переделать и посмотреть, не начнутся ли завтра М. Но я уже чуть не спалилась мужу, пока фотку теста делала, так хочется ему показать:)
Наверное, лучше до завтра подождать, да? Или вообще до того момента, когда полоски сравняются, если это Б, а не реагент 
!!!!

