Войти

Может у кого-то уже такое было :(

Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды

Если я не права, пусть меня поправят, но по-моему пролактин сдается в начале цикла. После овуляции сдается прогестерон.

0
17.01.2016
Витебск

Я сдавала пролактин и прогестерон, с прогестероном все отлично. Сама немного удивилась, но врач сказала сдать именно на 21-22 дц. А в лаборатории сказали что вообще не важно когда сдавать, вот и запуталась

0
17.01.2016
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды

Мне всегда его на 3-5 дц назначали сдавать. Советую Вам пересдать в начале цикла. Мало ли, может, после овуляции он и должен повышаться. Просто если бы он у вас был повышен и в начале цикла, то овуляции у вас бы не было. Он ее блокирует. У меня он был повышен и были ановуляторные циклы.

0
17.01.2016
Витебск

Спасибо, так и сделаю)

0
17.01.2016
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды

Удачи Вам)

0
17.01.2016
Нужен совет по анализам Помогите расшифровать гормоны

Похожие записи