В этом цикле словила овуляцию по узи на 16дц, вроде все в порядке. На 22дц сдала гормоны, пролактин повышен до 1200, при норме 835. Задержка 1 день, может ли быть задержка по поводу пролактина? у врача спросила, говорит подождать, обычно от гормонов задержка при условии отсутствия овуляции.
Вдруг кто сталкивался с таким?
