Войти

10 ДПО

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Зачем так рано тест делать и впадать в депрессию?)))))) у меня например на 13 дпо оооочень слабая полосочка была,а у некоторых вообще только через пару дней после задержки показывает ))))))))

0
17.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

Я раньше не впадала в депрессию, но уже год никак(( И каждый месяц я надеялась, что получилось, но не тут то было. Я даже не из за теста расстроилась, понимаю что рано, просто страх очередной неудачи

0
17.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Все обязательно будет!!!! как только перестанете зацикливаться )))))))

0
17.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

Спасибо

0
17.01.2016
Минск

может и на 11 дпо, вроде как)

но тесты покажут через дня два-три, после имплантации)

0
17.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

спасибо

0
17.01.2016
Санкт-Петербург

Я однажды наткнулась на эту информацию и сохранила себе. Там написана вероятность имплантации в процентах на каждый дпо

0
17.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

спасибо, почитаю

0
17.01.2016
8-9 дпо, ручки чешутся, глаза видят)) Задержка, дюфастон и тест:)

Похожие записи