Тесты отрицательные, грудь опять начала болеть и живот тянет периодически. Боюсь, что опять не получилось, потому что все как обычно, не чувствую себя беременной. Девочки до какого дня может начаться имплантация до 10 ДПО?
Накрывает депресуха, я устала надеяться, дни тянуться так долго... Все больше думаю, что надо удаляться от сюда, ББ не дает мне забыть о Б ни на день(((
