Дождалась!!!!!!

уреаплазма в мазке
Да фигня эта уреаплазма! У меня она почти постоянно живет, потому что у меня врожденный пиелонефрит, так что мы с уреаплазмой уже как две подружки))) И ниче, двое деток! Удачи вам! Могу памперсом кинуть - как раз тока что поменяли))))))
13.03.2016
Пробуй по-любому! 😉
13.03.2016
Конечно пробуйте, фигня эта уреоплазма. Я когда в больнице лежала она у меня была положительная ни один врач на нее даже внимания не обратил, на мой вопрос надо ж пролечить - сказали да фигня это а не болячка, ничего не надо. Та она сама и прошла кстати ))). Это вообще услово-патогенная бацилла, так что не парьтесь.
13.03.2016
Ваши детки уже после ее обнаружения родились? Да, наверное так и сделаю!!! Уже не терпится начать!
13.03.2016
я сейчас уже точно не помню и могу ошибаться, но мне кажется что она у меня даже во время первой беременности приходила положительной. Она меня вообще всю жизнь приследовала, ее постоянно лечили, потом она появлялась заново. В итоге в 2011г мне вырезали планово полипы, и именно тогда врачи сказали забей на нее и я с тех пор забила :) . Кстати госпитализировали меня с ней тоже абсолютно спокойно.
13.03.2016
Ого! Ну слава богу что эта фигня на беременности не отразилась никак) спасибо, вы меня утешили и дали мне зеленый свет))))
13.03.2016
Разве это не положительный???? Все таки была О или нет