Войти

Анализ на прогестерон

Ольга
Любимая дочка, 9 лет 8 месяцев Одинцово

Во-первых, вы укладываетесь в нормы. А во-вторых, по одному анализу трудно судить. Гормоны лучше сдавать на протяжении 3 циклов.

0
15.03.2016
Наталья
Даниил, 19 лет 4 месяцаСемён, 9 лет 6 месяцевЕгор, 3 года 10 месяцев Братск

А в этом цикле не низкий? Просто гинеколог настаивает, чтобы я принимала дюфастон, вот и решила после овуляции прогестерон сдать, посмотреть нужен ли мне вообще дюф.

0
15.03.2016
Ольга
Любимая дочка, 9 лет 8 месяцев Одинцово

Зайдите ко мне на страничку. Там есть запись "Овуляция и с чем ее едят", думаю вам будет интересно.

0
15.03.2016
Наталья
Даниил, 19 лет 4 месяцаСемён, 9 лет 6 месяцевЕгор, 3 года 10 месяцев Братск

Спасибо, посмотрю :)

0
15.03.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Прогик каждый день может быть разным, его надо в динамике сдавать

0
15.03.2016
Наталья
Даниил, 19 лет 4 месяцаСемён, 9 лет 6 месяцевЕгор, 3 года 10 месяцев Братск

Его ведь сдают после овуляции на 7-9 день. Разве нет?

0
15.03.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Да, именно так

0
15.03.2016
Ольга
Любимая дочка, 9 лет 8 месяцев Одинцово

Сдайте на протяжении 3 циклов на 6-8 ДПО и вам станет ясна картина.

0
15.03.2016
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

У меня 23 прогик, Г сказала хороший, яна 7 день сдавала. А вообще вам правилтно пишут, надо 3 цикла сдавать, что бы понять картину

0
15.03.2016

Маловат

0
15.03.2016
День цикла в какой? Не могу разобраться

Похожие записи