Девочки, скажите пожалуйста, сдала прогестерон на 8 дпо (на 7дпо не получилось, как раз на праздник 8 марта выпал) результат 15,4 нмоль (нормы лабы 2,8 - 66,7 нмоль) Низковат или пойдёт?
Во-первых, вы укладываетесь в нормы. А во-вторых, по одному анализу трудно судить. Гормоны лучше сдавать на протяжении 3 циклов.
0
15.03.2016
Ответить
А в этом цикле не низкий? Просто гинеколог настаивает, чтобы я принимала дюфастон, вот и решила после овуляции прогестерон сдать, посмотреть нужен ли мне вообще дюф.
0
15.03.2016
Ответить
Прогик каждый день может быть разным, его надо в динамике сдавать
0
15.03.2016
Ответить
У меня 23 прогик, Г сказала хороший, яна 7 день сдавала. А вообще вам правилтно пишут, надо 3 цикла сдавать, что бы понять картину
0
15.03.2016
Ответить