Войти

9-ый дз сходила к Г, назначили Дюфастон

Кристина
Вероника, 9 лет 7 месяцевКарина, 8 лет 1 месяц Дзержинск

А тест?

0
15.03.2016
Мария 02.07
Хабаровск

Тесты были отрицательные, но на 7 и 8 дз слабоположительные вроде бы

0
15.03.2016
Кристина
Вероника, 9 лет 7 месяцевКарина, 8 лет 1 месяц Дзержинск

А хгч не делали?

0
15.03.2016
Мария 02.07
Хабаровск

Нет, думала если Г ничего не скажет толком и не назначит то сдам, а раз уж она нормально меня осмотрела и назначила дюфастон то решила пока не сдавать, шанс Б небольшой(

0
15.03.2016
Кристина
Вероника, 9 лет 7 месяцевКарина, 8 лет 1 месяц Дзержинск

Ой я б не выдержала в неизвестности ходить)))

0
15.03.2016
Мария 02.07
Хабаровск

Приходится)) просто смысл от этой паники, от кучи тестов, потраченные нервы( уже подустала, и надежды на Б в этом месяце все меньше( но переживаю конечно, завтра поеду анализы сдам ХГЧ и прогестерон

0
15.03.2016
Кристина
Вероника, 9 лет 7 месяцевКарина, 8 лет 1 месяц Дзержинск

Это понятно. Ну напишите результат, интересно

0
15.03.2016
Мария 02.07
Хабаровск

Через 3 дня анализы будут (

0
16.03.2016
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

ну как там результаты? пришли?

0
08.04.2016
svet_v_okne
Алиса, 9 лет 7 месяцев Хабаровск

Вам действительно лучше сдать ХГЧ ( в Юнилабе за день готовят тест, утром сдаете, вечером придет результат) + заодно проверьте прогестерон, если он в достатке до дополнительно прогестероновая поддержка не нужна. Отменять дюфастон через 7 дней действительно странно, если назначают поддержку то либо ее плавно отменяют , сокращая суточную дозу, либо продолжают до 14 недель, пока плацента не начнет выработывать прогестерон.


0
15.03.2016
Мария 02.07
Хабаровск

Хорошо, спасибо большое, пойду утром сдавать все, а то переживают теперь

0
15.03.2016
svet_v_okne
Алиса, 9 лет 7 месяцев Хабаровск

Обязательно на голодный желудок ;-)

0
15.03.2016

Сделайте тест еще раз до приема Дюфастона! Если вы Б, то Дюф отменять нужно с умом (а через 7 дней это без ума). А еще лучше сдайте в платной клинике кровь на ХГЧ! Они за 1 день результат сообщат! Кровь расставит все по местам. Удачи!))

0
15.03.2016
Мария 02.07
Хабаровск

Хорошо, спасибо большое))

0
15.03.2016
Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Я тоже думаю что сначала сдайте хгч) дюфастон это синтетический гормон- прогестерон. Пить можно хоть утром, хоть вечером, но всегда в одно и то же время, если есть б, то его нельзя просто перестать пить, он отменЕтся малыми дозами в течении какого то времени( схему отмены дает гинеколог)

0
15.03.2016
Тыквенное масло. ПОДСКАЖИТЕ!!!!

Похожие записи