Девочки в этом цикле решила делать тесты на Овуляцию. 
Получается то на 13 ДЦ была самая максимальная точка с момента которой 12-48 часов не вылазить с кровати?)) Просто у меня тут проблемка: сегодня 15ДЦ заболел низ живота как на менструации(пордон), раздражает все + кровит чуток буквально, без згустков, причем как то резко. Что это может быть? Это так овуляция проявляется? У вас такое было?