Войти
Татьяна
Сладкая, 8 лет 11 месяцев Хабаровск

СГ... посмотрите знающие...

Екатерина
Матвей, 9 лет 7 месяцев Стерлитамак

У меня тоже она была, цистит вызвала. Я пролечила антибиотиками 10 дней и все ок. Думаю, что лучше пролечить.....

0
15.03.2016
Татьяна
Сладкая, 8 лет 11 месяцев Хабаровск

а у меня видимо из-за нее просто флора восстановиться не может...

0
15.03.2016
Evgenia_Pru
Москва

вам ее лечить нужно обоим (она является причиной хронического воспаления)

0
15.03.2016
Татьяна
Сладкая, 8 лет 11 месяцев Хабаровск

оно понятно :( поэтому и планирование в сторону, строго предохраняться :(

0
15.03.2016
Evgenia_Pru
Москва

я вас очень понимаю, сами 3 курса антибиотиков с мужем прошли от разной флоры-фауны (надеюсь теперь все чисто ). Но важно знать проблему и побороть ее. Удачи вам!

0
15.03.2016
Татьяна
Сладкая, 8 лет 11 месяцев Хабаровск

сколько мною уже перепито всего.... еще и врача пришлось уговаривать чтоб дала список анализов мужу, а так бы еще залечивали и залечивали меня... курсов 5 уже пропито всего разного

0
15.03.2016
Evgenia_Pru
Москва

и все это время вы одна лечились без мужа? откуда ж такие врачи то берутся..

Мне моя Г говорила, что даже если у одного партнера находят, а у второго нет, то все равно лечить надо обоих, иначе рецедивов не избежать потом

0
15.03.2016
Татьяна
Сладкая, 8 лет 11 месяцев Хабаровск

в том то все и дело было, что у меня все было нормально в плане флоры, потом прижгли эрозию, лечили кровотоки, спкя и улучшали кровоток... короче не до него было... тем более мужчины все считают что они осеменители и даже в безопасный период они смогут осчастливить девушку беременностью... ну и в самом начале моей проверки на возможность заБ, врач направляла моего мужчинку на анализы, однако мы еще не были в тех отношениях чтоб сказать ему бежать сдавать сперму в баночке, а после обоюдного согласия на беременность как то все внимание только на меня упало, а о муже то и не вспомнили )))

0
15.03.2016
Анастасия
Алма-Ата (Алматы)

По поводу астенотератозооспермии, у иужа была в сентябре, пролечились у хорошего андролога и теперь нормоспермия! Главное причину найти и потом ее устранить! Удачи вам!

0
15.03.2016
Татьяна
Сладкая, 8 лет 11 месяцев Хабаровск

как долго лечились если не секрет? я думаю причина все таки в этой палочке, узи делали вот вот, все в норме, воспалений не показало

0
15.03.2016
Анастасия
Алма-Ата (Алматы)

У нас было воспаление(хр.простатит), 21 день ровно.

0
15.03.2016
Элина
Москва

Напишите, пожалуйста, чем лечились. Тоже хр. простатит у мужа, лечим. Диагноз по сг такой же. Я думала, что по-любому после основного лечения потом ещё бады пить.

0
15.03.2016
Анастасия
Алма-Ата (Алматы)

Почитайте у меня в дневнике, дечили без антибиотиков, чем конкретно сказать не могу.

0
16.03.2016
ЭнДи
Майя, 14 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

Можно поинтересоваться, где сдавали? Такой подробный результат.

Мы всегда сдавала в ПЦ, но там даже диагноз никогда сами не пишут :(
0
15.03.2016
Татьяна
Сладкая, 8 лет 11 месяцев Хабаровск

В вивее, около 2.5 стоит... с 8 до 10 прием вроде

0
15.03.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

а эту инфекцию надо лечить! у моего сына она к остановке почек привела. к врачу, пусть назначит лечение

0
15.03.2016
Татьяна
Сладкая, 8 лет 11 месяцев Хабаровск

блин блинский ((((

0
15.03.2016
Девочки!Какие были у вас первые признаки Б? И на какой ДПО начались? Для чего анализ на ВПЧ?

Похожие записи