Войти

Содовый раствор

Мама девочки (9 лет) Марганец

болел странно живот......диарея.....грудь болела и потом слабо положительный тест.....спринцевалась три раза за цикл......другой в итоге не начался

0
23.03.2016

А вы только в одном цикле спринцевались?

0
23.03.2016
Мама девочки (9 лет) Марганец

Да....спринцевалась не перед каждым половым актом, нельзя говорят часто, внутри тогда и так мало бактерий хороших остаётся и начинается молочница и всякая фигня не хорошая....поэтому я за три дня до овуляции во время овуляции и после неё перед пол актом спринцевалась.....и все ждали....

0
23.03.2016

Спасибо,в следующем цикле попробую,думаю что пролет,я просто один раз спринцевалась

0
24.03.2016
Мама девочки (9 лет) Марганец

Удачи вам!!!)

0
24.03.2016
Москва

А для чего или от чего это нужно?

0
23.03.2016

Ну это нужно для зачатия,когда у вас кислая среда и в этой среде спермики не выживают

0
23.03.2016
Какие выделения говорят о наступившей беременности? Выделения перед задержкой

Похожие записи