Войти
планирую беременность Саратов

Неспецифический бактериальный вагиноз

мазок на онкоцитологию
Москва

если признаков воспаления придатков нет, то назначат просто местную терапию (свечи или крем какой-нибудь)

0
23.03.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

Не пойму какое это отношение имеет к онкоцитологии? Это же дисбактериоз проще говоря?

0
23.03.2016
Москва

ну можно и так сказать

0
23.03.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

А неспецифический это как? Это же ничего серьезного?
0
23.03.2016
Москва

неспецифический - вызванный необычными для влагалища "товарищами" (стрепто/стафилоккоки, энтеробактерии..)

0
23.03.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

А откуда они могли быть? Один половой партнер...
0
23.03.2016
Москва

1 путь - кишечник (синтетич.белье, стринги и пр)
2 - рот..

0
23.03.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

Поняла, спасибо! Евгения, ну и последний вопрос, метронидазол если попью, поможет?

0
23.03.2016
Москва

вот это лучше к врачу) если у вас это действительно только во влагалище (и никуда выше не ушло), то смысла пить таблетки не вижу, лучше свечи

0
23.03.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

К врачу со своей работой я теперь не известно когда попаду...Но все равно, спасибо вам за ответы! Главное что к онкологии это не имеет никакого отношения)))
0
23.03.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Валя,ну как у тебя дела?

0
07.04.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

Все хорошо) Пропила метранидазол, проставляла свечи и вчера еще актиферт туда влила. Пока с работой напряженно, сдать повторно мазок смогу в конце апреля.... А так, жду О на след.неделе))) Смотрю что у тебя стимуляция оказалась удачной) Здорово!!!! Как ощущения на ранних сроках?)))

0
08.04.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

да, стимуляция была удачной! Спасибо! ощущений пока никаких)))

а в целом у тебя получается тот цикл был пролетным? (когда хороший эндик и желтое тело)
0
08.04.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

Да, пролетный. Но я и не надеялась, потому что ПА был за 5 дней до О...Теперь вот боюсь проследить О. Тесты ее четко не показывают...

0
08.04.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

я вообще в тестах разочаровалась. когда О была-они ее не показывали. когда ее не было-они ее показывали..

0
08.04.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

Тоже был случай когда О точно была а тесты отрицательные? Вот в прошлом цикле так было у меня, полоски на О не яркие, с ПА пролетели, а потом на УЗИ раз и О была! Не знаю как теперь ее отслеживать...Какие только тесты не пробовала...

0
08.04.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Да,было так. Мне врали наоборот. Тесты яркие,а О нет. Я б на УЗИ ходила

0
09.04.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

В следующем цикле так и сделаю)))

0
09.04.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

тержинан назначат повставлять и все

0
23.03.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

Я прочитала что надо пить таблетки метронидазол. Это же ничего страшного?
0
23.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

мне врач назначал именно таблетки тержинан вставлять туда, у меня во вторуб б вылез он почему-то

0
23.03.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

а на каком сроке Б у вас его обнаружили?
0
23.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

в конце недель в 35, до этого чисто было, но у бер это частое явление молочницы, вагинозы и тд... у меня только в бер эти бяки и вылазят, так я слава богу не склонна

0
23.03.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

Понятно, спасибо за ответы)
0
23.03.2016
планирую беременность Москва

постою послушаю, тк у меня то же самое
0
23.03.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

:-)
0
23.03.2016
Микоплазма гениталиум ( Mycoplasma genitalium) Сколько дней пить антибиотики?

Похожие записи