Войти

Овуляция была, а месячных еще нет...

овуляция перед месячными
Москва

а тест сегодня делали или только на 12 ДПО?

0
23.03.2016
Пенза

Вчера вечером делала эви. По мне, так он чистый. По идее уже месячные должны быть, если овуляция на 12-13 дц была. Она ранняя в этот раз. Обычно на 20-21 овуляция на 34-35 день месячные. И за несколько дней до них тянет низ живота. А тут только яичник. Я уж боюсь не дай бог внематочная(((

0
23.03.2016
Москва

а по УЗИ не могли ошибиться? перепутать ДФ с ЖТ

0
23.03.2016
Пенза

Вряд ли. Она написала жт звездчатой формы 20 мм и жидкость в позадиматочном пространстве. Узист очень хорошая тетенька.

0
23.03.2016
Москва

Замочите утром тест, может просто вечером ниче не видно было (на утреннюю обычно ярче)

0
23.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

нельзя дюфастон отменять ,если непонятки такие с тестом были

0
23.03.2016
Пенза

У меня тема тут была про тест. Там многие ничего не увидели. Эви делала вчера он чистый.

0
23.03.2016
Помогите разобраться... ХГЧ 10 на 5й день задержки.что это?

Похожие записи