Войти

Стоитли сравнивать признаки первой и второй Б

Мама пятерых (от 9 лет до 27 лет) Ташкент

У меня приходили "месячные"-это я так думала.видно это имплантация была.но вот посчитала с последней бер имплантация что то уж ооочень поздняя получается.перед этим мески были 27июля.а потом числа 5-6сентября,не помню уже ,мазануло разок другой.я удивилась,что розовый цвеи на след день ничего,а через день уже коричневый.пошла взяла тест.днем прямо и сделала.и сразу 2жирные //плакала,ужас.потому что не ждали.и финансовая сторона была ниже некуда.а все хорошо.даст Бог зайку ,как говорится.а в остальном,схожие были пописы,а еще обязательно на коже какие нибудь высыпания чешущиеся были.вроде аллергии.даже токсы были в разное время суток и по разному.и все три дочки у нас.

0
24.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

спасибо за ответ. У меня пока пролет
0
24.03.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

С чего ты взяла что пролет?

0
24.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

чувствую....

0
24.03.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

Не раскисай!!! Все будет!

0
24.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

кисуль я мега бодрячком ))) сама себе удивляюсь, но я просто знаю что не сегодня значит завтра, не в марте значит в апреле, не весной так осенью ))) Ттт за годы планирования мы с мужем очень хорошо проверили свои отношения, подготовили почву к рождению долгожданого любимого первенца. И я даже спокойна потому что знаю что моему ребенку будет где жить,что одеть и кушать, куда поехать на свежий воздух, а самое главное любовь которой у нас через край ))) малыш юудет счастлив с нами, я знаю это у меня какой то прилив мимишности и нежности, пишу и сама улыбаюсь
0
24.03.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

А сейчас-то какие симптомы?

0
23.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

грудь как-то побаливает и низ живота тянет
0
23.03.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

Есть ощущение наполненности внизу? Пописы? Соски реагируют на прикосновения? Я к своим дотронуться не могла. Как с настроением?

0
23.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Настроение хорошее )) блин ну чтоб не дотронуться нет, дотронуться могу, и кстати не так и сильно они чувствительны... вообщем хз ))) надо отпустить и не ждать уже )
0
23.03.2016
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Екатеринбург

вот у меня грудь ООООчень болит, а соски совсем нет.

0
23.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

завтра повторим тесты )
0
23.03.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

Ты можешь и не ждать, а я - жду!)))) Жду чтобы поздравить!))

0
23.03.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

У меня все бер разные)вторая так вообще феномен

0
23.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Тогда может есть есть надежда что-то увидеть. У меня никогда не болела грудь, а тут болит, евик ты видела утром, может это от твоего лечения такая реакция )) хз ))) завтра еще раз сделаю тест
0
23.03.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Может и так а может от дюфа.остается ждать)

0
23.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вообщем твои карты на 6 мес сказалаи что наступит )) а я верю и тебе и твоим картам ))) вот только не знаю пропускать апрель или нет (врач хочет биопсию взять)
0
23.03.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

А кровь была в первую бер или сейчас?

0
23.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

в первую Б на 13 ДПО была кровь
0
23.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

и я и я жду, вместе с тобой!!! Каждый день с утра захожу на бб и надеюсь увидеть твои беременные полосочки;) Мне кажется рано отчаялась. и почему уже дюф отменила?

0
23.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

зайка тест чист, симптомов никаких, жду мес и готовлюсь к биопсии
0
24.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

((( как так то?!

0
24.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

ну не в этот раз. я уже кстати отпустила этот цикл )) до лета перерыв )
0
24.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Просто так хорошо и овуляцию поймали и жт хорошее было. Ну значит еще не время;)

0
24.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Киев

Кристин, а с хрена ли отменила Дюф???? Помню в свое время мне врач говорил, Дюф отменять ни в коем случае нельзя, иначе в 60% срыв... Не знаю, насколько я помню, его надо пить до победного.

0
23.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

да у меня как то прям никаких признаков нет вообще, полечусь месяцок и в новый бой. Спасибо за поддержку зай
0
24.03.2016
Мама девочки (9 лет) Щелково

Поддерживаю! Нафик дюф отменяла? Мне моя гиня говорила отменять дюф после результата ХГЧ. Может стоит пойти ХГЧ сдать, Крис?!

0
25.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

не крох. я доверяю своим ощущениям, и меси уже начинаются. летом ждите хороших новостей от меня, обещаю
0
25.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Кайзерслаутерн

Единственное,что было общее - я бегала очень часто пописать.

0
23.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

я не бегаю )) тест чист
0
24.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Киев

По признакам, скажу так - ничего мега-особенного не было! Только живот сильно болел как на М после 12 дпо! )

0
23.03.2016
тест на Б М или не М...

Похожие записи