Девочки, пересматривала свой дневник, и не могу понять.... вот ломаю я сегодня свои глаза пытаясь что-то увидеть на тесте, отменила сегодня Дюф (Интересно если там всетаки получилось это ненавредит? если пару дней без дюфа) а ведь в прошлую Б тесты показали только на 14 ДПО Положительный тест на 14 ДПО
Нужны ваши мнения. В прошлый раз только на 11 ДПО разболелать грудь и мерзла. На 13 ДПО пошла в туалет (сори) а там кровь, красная, примерно с ладошку. И больше ее не было. вообщем ЖДУ.
кисуль я мега бодрячком ))) сама себе удивляюсь, но я просто знаю что не сегодня значит завтра, не в марте значит в апреле, не весной так осенью ))) Ттт за годы планирования мы с мужем очень хорошо проверили свои отношения, подготовили почву к рождению долгожданого любимого первенца. И я даже спокойна потому что знаю что моему ребенку будет где жить,что одеть и кушать, куда поехать на свежий воздух, а самое главное любовь которой у нас через край ))) малыш юудет счастлив с нами, я знаю это
у меня какой то прилив мимишности и нежности, пишу и сама улыбаюсь