Войти

М или не М...

Вообще пока не стоит,может мазня завтра закончиться,может западание,или месячные начились вот так вот,ну а если выкидыш (у меня было)то на таком сроке никто не поможет

0
23.03.2016
Мама девочки (9 лет) Фрязино

Вы меня прям напугали( но тесты молчали

0
23.03.2016

Не пугайтесь,сильная мазня у вас?я больше склоняюсь к западанию чем к В,если у Вас не было никаких физических факторов для этого.И при Б у меня мазня была но не сильная

0
23.03.2016
Мама девочки (9 лет) Фрязино

Да нет... Не сильная

0
23.03.2016

Ну вот при Б у меня тоже мазало и не долго я ещё не знала что Б и подумала что М,надела прокладку,на след.день очень мало,поменяла прокладку,больше мазни не видела

0
23.03.2016
Мама девочки (9 лет) Фрязино

Спасибо большое! Тогда жду пока.. Что дальше будет...

0
23.03.2016

Удачи вам!!!

0
23.03.2016
Стоитли сравнивать признаки первой и второй Б Ярчаем

Похожие записи