Подробности )
Девочки, вы простите если тупость спрошу... Но вы здесь такие умные) все знаете, а я ничего не понимаю... До М ещё 2 дня по идеи. И начало уже как много лет одно и то же. Всегда начинает ныть живот и льёт как из ведра (простите за откровение). А тут ноет живот, коричневая мазня и капля крови. Причём цвет больше на розовый похож... Стоит переживать?