Вот уже второй месяц замечаю, что у меня овуляция слева.Предыдущая даже на УЗИ подтвердилась.Скажите, это нормально или стоит паниковать, почему правый спит? У кого-то было такое,2 раза подряд в одном, а в след.месяц в другом?
Овуляция второй раз в левом яичнике.
Это нормально)))) у некоторых вообще постоянно только один овулирует при здоровом втором. У меня тоже левый чаще))) не переживайте, главное, что овуляция есть!!!)
Я раньше как-то и внимания не придавала этому особо,а недавно у меня воспаление было и косвенные признаки спаечного процесса нашли,вот теперь озадачилась этим.
Мне кажется, что если второй яичник здоровый, то не должны спайки влиять. Просто по логике наверное, если спайки на второй яичник повлияли, они должны мешать овуляции в нем и тогда бы овуляция была бы не регулярной.
Она совсем не обязательно должна быть поочереди. У меня пять месяцев один овулировал, потом вдруг другой. По узи в обоих росли дф, но правый шустрее оказывался
У меня всегда овуляция справа (очень ее чувствую), такое ощущение, что левый вообще не работает, яичники пока не проверяла.
Во во! У меня тоже самое) В левом вообще тишина, уже не однократно по узи подтверждалось
У Сеня сейчас уже 4 раз в ПЯ, а до этого полгода в ля, они наверно чередуются)))
если побаливает слева - это еще не говорит об О слева. У меня при О слева болит ПЯ, а при О в ПЯ - ничего вообще не болит))) Подтверждено по узи неоднократно. Один раз узи и ощущения - это не статистика
У меня все овуляции ,что были(в смысле с тех пор,как я этим интересуюсь )были слева.И даже киста была слева.Но я не парюсь:)
Может,Вы о в правом просто не чувствуете?)
У меня три цикла в левом, один цикл в правом. И так постоянно 😃
Овуляция не должна быть по очереди. Паниковать не стоит.
У меня всегда слева происходит почему-то,хотя правый здоровый)
у меня только один всегда овулирует😊