Войти

Овуляция второй раз в левом яичнике.

Москва

Это нормально)))) у некоторых вообще постоянно только один овулирует при здоровом втором. У меня тоже левый чаще))) не переживайте, главное, что овуляция есть!!!)

0
23.03.2016
Мама мальчика (24 года) Москва

Я раньше как-то и внимания не придавала этому особо,а недавно у меня воспаление было и косвенные признаки спаечного процесса нашли,вот теперь озадачилась этим.

0
23.03.2016
Москва

Мне кажется, что если второй яичник здоровый, то не должны спайки влиять. Просто по логике наверное, если спайки на второй яичник повлияли, они должны мешать овуляции в нем и тогда бы овуляция была бы не регулярной.

0
23.03.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва

Она совсем не обязательно должна быть поочереди. У меня пять месяцев один овулировал, потом вдруг другой. По узи в обоих росли дф, но правый шустрее оказывался

0
23.03.2016
Мама мальчика (24 года) Москва

Теперь буду знать,спасибо большое.

0
24.03.2016
планирую беременность Москва

У меня всегда овуляция справа (очень ее чувствую), такое ощущение, что левый вообще не работает, яичники пока не проверяла.

0
23.03.2016
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Во во! У меня тоже самое) В левом вообще тишина, уже не однократно по узи подтверждалось

0
25.03.2016
Симферополь

У Сеня сейчас уже 4 раз в ПЯ, а до этого полгода в ля, они наверно чередуются)))

0
23.03.2016
Мама мальчика (24 года) Москва

Ой,спасибо,успокоили.

0
23.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

если побаливает слева - это еще не говорит об О слева. У меня при О слева болит ПЯ, а при О в ПЯ - ничего вообще не болит))) Подтверждено по узи неоднократно. Один раз узи и ощущения - это не статистика

0
24.03.2016
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

У меня все овуляции ,что были(в смысле с тех пор,как я этим интересуюсь )были слева.И даже киста была слева.Но я не парюсь:)

0
23.03.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Может,Вы о в правом просто не чувствуете?)

0
24.03.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Тюмень

У меня три цикла в левом, один цикл в правом. И так постоянно 😃

0
24.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

Овуляция не должна быть по очереди. Паниковать не стоит.

0
23.03.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

У меня всегда слева происходит почему-то,хотя правый здоровый)

0
23.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

а у меня правый овулирует

0
24.03.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

у меня только один всегда овулирует😊

0
23.03.2016
Овуляция сбила с толку....😥 Знатокам вопрос: была ли овуляция?

Похожие записи