Войти

Мазня на 5ой неделе

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Темиртау

Было, пост писала а днях! Чуть помазало и прошло! Я на узи даже сбегала, все хорошо! Причин может быть масса! У меня и с сыном было так на этом сроке, не знала что Б и не придала значения, думала М пришли.

Главное чтобы не алая кровь, чтобы не было болей и не усиливалось. Лучше к врачу схдить успокоиться...
0
23.03.2016
Мама девочки (4 года) Гродно

Не кровь. Немного совсем , цвет кофе с молоком. И болей никаких нет

0
23.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Темиртау

Вот аналогично! Я испугалась так, конечно тревожно было но вспомнила что с сыном все было так же! Пусть все у вас будет хорошо!!!

0
23.03.2016
Мама девочки (4 года) Гродно

Спасибо. Очень на это надеюсь

0
23.03.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Тоже так было,2 дня по разу,совсем чуть чуть,в дпм,потом прошло,но к сожалению отслойка..но судя по всему такая мазня часто бывает,сильно не нервничает,больше отдыхайте и по возможности к врачу,может еще что пропишет ,здоровья вам и малышу

0
23.03.2016
Мама девочки (4 года) Гродно

Спасибо. Я думаю , что могло быть из за моей бурной домашней деятельности. Установили шкаф, уборка дома....

0
23.03.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Теперь старайтесь ничего тяжелого не тегать)

0
23.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ничего себе, шкаф устанавливали... у меня всего 4+4, я вчера пол мыла в квартире, так у меня низ потягивать начало (но я перед этим еще в магазин сходила и домой притащила 3 сумки продуктов).. Видимо и правда- отдыхать надо больше!!

0
23.03.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Лянтор

Врач запретила физические нагрузки любые,стресс и половой акт )береги себя побольше отдыхай кушай витамины

0
23.03.2016
Мама девочки (4 года) Гродно

Спасибо

0
23.03.2016
Новосибирск

Прочитала на 50(!) неделе! Чуть глаз не выпал!

0
23.03.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Аххаахаааа😉 класс

0
23.03.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Лянтор

У меня также было ничего страшного до 12недели где то по чуть чуть это не страшно так главное врачом советоваться )мне назначили тогда дюфастон до 16недель сначало пила 2раза в день потом 3)если ничего не болит все хорошо не беспокойся все нормально просто у всех орагнизм индивидуальный )

0
23.03.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Лянтор

У меня где то с 7недели до 12так было хотя я как заберемнела ничем не знанималась мама не давала но так случилось )

0
23.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У меня было так на таком сроке, была отслойка. В любом случае вам надо как можно больше лежать, отдыхать, минимум физ нагрузок. И лучше подстраховаться, сходить к врачу.

0
23.03.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Это угроза явно

0
24.03.2016
Странности... У всех так записано в талоне амбул.пациента?

Похожие записи