Войти
планирую беременность Набережные Челны

Знатокам вопрос: была ли овуляция?

Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

хмммм..и я такими же пользуюсь поидее раза в три ярче быть должно...

0
23.03.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Вот и я про тоже... Но начали сегодня болеть груди. Это значит была родная))) получается сегодня 1дпо

0
24.03.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

у меня в О соски болят

0
24.03.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

А это у вас высохшие?

0
24.03.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

высохшие

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

У всех по-разному происходит выброс гормона, у кого-то меньше, у кого-то больше. У меня в прошлом цикле тестовая полоска намного жирнее была, а в этом одинаковые, но О произошла. У Вас хорошая полосочка на нижнем тесте, но он еще подсохнет и побледнеет. Не расстраивайте автора )

0
26.03.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

Светлан это аж в декбре дело было😊и не вспомню побледнел али нет😊😊😊но в любом случае с января я всё вклеиваю в тетрадбь и потом по подсохшим можно так же отметить когда был пик яркости

0
26.03.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Девочки спасибо за поддержку) на следующей неделе по тестам на беременность точно узнаем была ли овуляция 😎 Я по ощущением чувствовала ее ночью около3утра но так лень было вставать тест мочить.... Вот скорее всего тогда была бы очень яркая полоска... Но в 22.00 у нас был па надеюсь они встретятся... У меня третий день болит живот и поясница как будто сейчас придут М...

0
27.03.2016
Мама четырех (от 9 месяцев до 12 лет) Сарагоса

Я думаю О была на 15 дц. Сильно-присильно чихаю Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)

0
24.03.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны
ухты как заразно при заразно
0
24.03.2016
Мама троих (18 лет, 9 лет, 4 года) Нижний Новгород

Держу за тебя кулачки@@@@@ пускай все у Вас получится!!!!

0
24.03.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны
спасибо огромное!
0
24.03.2016
планирую беременность Владивосток

Голосую за 16 дц🙋🏻 у меня в этот раз аж на 17 дц скорее всего была😳 УДАЧИ ВАМ🍀🙏🏻

0
23.03.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Спасибо)))) она нам понадобится)))

0
24.03.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

выброс лг был на 15 дц , овулька скорее всего на 16 д.ц !

0
23.03.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Я тоже к этому склоняюсь... Сегодня груди начали болеть это значит 1дпо или 17дц

0
24.03.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

на 15 дц положительные тесты, так что на 16 дц могла быть овулька. По поводу утрика -если у тебя показания к нему - то лучше врач скажет когда вставлять. Если показаний нет - то не вижу в нем смысла

0
24.03.2016
Москва

На 15 дц положительный тест, так что скорее всего была, могла быть как и на 15-й, так и на 16-й дц.

0
23.03.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

все чудесно, держим кулачки за тебя!

0
25.03.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Спасибо😘

0
26.03.2016
Овуляция второй раз в левом яичнике. 13 дней без ОК (11 дц)

Похожие записи