Девочки всем добрый день! Два дня назад заполосатились тесты у меня, вчера сдала анализы и что то волнуюсь что маленькие показатели. В общем 5й день задержки, где то 17 ДПО. Результаты:
ХГЧ 53
Прогестерон 23,5
Чувствую себя отлично, ничего не болит кроме груди. В первую беременность с дочей очень все болело, и живот и поясница, но я и сидела на дюфастоне. В общем кто понимает, скажите чтоит ли волноваться. В понедельник ещё раз сдам Хгч для динамики.