...кто-то видит призрака, а кто-то нет) устроим опрос?))

...кто-то видит призрака, а кто-то нет) устроим опрос?))

Тут еще ничего неизвестно😆 мне кажется, что это мерещится)
Значит, не дождалась сентября бусинка😆 да не, пока не увижу реальную полоску, не поверю))
Дай Бог,ярчайте,вижу что ты очень хочешь и трудности все преодолимы💪🏼На пол года раньше,на пол года позже,какая разница☺️
Чтобы ответить на этот вопрос, надо затемнить фото. т.к. камера высветляет. Видно полоску, но еле-еле. Если это евитест, то скорее всего беременность, но сделали тест явно рано очень. А если это не евик, то скорее всего реагент

Сложно сказать, т.к. неизвестно, когда была овуляция. Точно не больше 10 дпо
видно, пусть поярчает)))