Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ярославль

Возник спор, и мнения разделились поровну...

Мама девочки (10 лет) Ярославль

Да ладно???😱😄

0
26.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ярославль

Тут еще ничего неизвестно😆 мне кажется, что это мерещится)

0
26.03.2016
Мама девочки (10 лет) Ярославль

Тогда мерещится не тебе одной😅

0
26.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ярославль

Значит, не дождалась сентября бусинка😆 да не, пока не увижу реальную полоску, не поверю))

0
26.03.2016
Мама девочки (10 лет) Ярославль

Дай Бог,ярчайте,вижу что ты очень хочешь и трудности все преодолимы💪🏼На пол года раньше,на пол года позже,какая разница☺️

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

Чтобы ответить на этот вопрос, надо затемнить фото. т.к. камера высветляет. Видно полоску, но еле-еле. Если это евитест, то скорее всего беременность, но сделали тест явно рано очень. А если это не евик, то скорее всего реагент


0
26.03.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Иваново

А какой дпо?

0
26.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ярославль

Сложно сказать, т.к. неизвестно, когда была овуляция. Точно не больше 10 дпо

0
26.03.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Иваново

Тогда для 10 дпо это хорошая полосочка, поздравляю))))

0
26.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ярославль

Ох, не верится мне) через день переделаю, тогда уж можно будет говорить о чем-то конкретном😁

0
26.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А что значит призрак и реагент?

0
26.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Ярославль

Я тоже не в курсе))))

0
26.03.2016
планирую беременность Херсон

видно, пусть поярчает)))

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Это может быть что угодно, 50*50.

0
26.03.2016
Какой тест из двух выбрать? 24дц евитест

Похожие записи