Я почему-то вообще ничего не вижу... но в любом случае рано ещё..
Похоже на полосочку! Делала сотни этих тестов, такая была только при Б))
И у меня сегодня 8 ДПО, рано еще ) Это может быть как реагент, так и призрак.
Похоже на //! Ярчайте!!!
В чем разница реагент и призрак?