Войти

Девочки как думаете Б ? 8ДПО.

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Я почему-то вообще ничего не вижу... но в любом случае рано ещё..

0
26.03.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Похоже на полосочку! Делала сотни этих тестов, такая была только при Б))

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

И у меня сегодня 8 ДПО, рано еще ) Это может быть как реагент, так и призрак.

0
26.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Тюмень

Похоже на //! Ярчайте!!!

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Чистополь

Вижу полосочку)

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

В чем разница реагент и призрак?

0
26.03.2016
12 dpo Тянущиеся выделения на 7-8 ДПО, это нормально?

Похожие записи