Простите за вопрос.
Вчера заметила немного прозрачной слизи (как сопли), сегодня тоже увидела чуть-чуть, но уже белого цвета. Чего это такое, кто-нибудь знает? Обычно после О водянистые выделения.
Простите за вопрос.
Вчера заметила немного прозрачной слизи (как сопли), сегодня тоже увидела чуть-чуть, но уже белого цвета. Чего это такое, кто-нибудь знает? Обычно после О водянистые выделения.
У меня было и в не беременные, но и в беременный тоже )) это вроде прогестерон так проявляется
у меня такое каждый месяц во время овуляции
Может я не замечала просто у себя..
У меня в беременный цикл так было))