Войти

У всех ли в первые недели есть симптомы?

температура на первой недели беременности
Мама девочки (8 лет) Луганск

Я чувствовала себя как обычно, только грудь увеличилась и чаще обычного бегала в туалет) Когда не была Б - чувствовала и тошноту, и пр... а вот при настоящей Б - ничего)))

0
26.03.2016
Москва

Спасибо, Дарья. Просто создается ощущение, что все начинают умирать как забеременеют (боли в пояснице, в животе, головокружения и пр.), а я что-то все без симптомов, не как все)))

Пока может не беременна, поэтому и не знаю всех прелестей.

0
26.03.2016
Мама девочки (8 лет) Луганск

:) Вы все поймете, когда это произойдет!)

0
28.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ачинск

Только на 7 неделе начался токс.До этого ничего не было)

0
26.03.2016
Москва

Спасибо за ответ. Здоровья вам, расти веселыми и умными!

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ачинск

Спасибо))

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Из шести циклов планирования именно во время беременности не было ни одного симптома, а вот в не беременные циклы я, конечно же, чувствовала себя очень беременной. Ну и потом до 6 недели особо ничего не чувствовала.

0
26.03.2016
Москва

Тогда у меня есть шанс)) Спасибо!

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

чувствовала себя обычно, за исключением увеличившейся груди) для меня это был наоборот плюс))))) и муж оценил))))

0
26.03.2016
Москва

У меня 3C-D, так что увеличение груди трудно оценить)) Вроде как раньше.

0
26.03.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Пишут, потому что очень ждут и надеются. А кто не ждет, тот и вполне может ничего не почувствовать. Лично я себя каждый цикл чувствовала беременной)

0
26.03.2016
Москва

И я жду! Но болей не чувствую, красных выделений не было, грудь тоже не болит.

0
26.03.2016
Торонто

Простите, так и хочется написать у дураков мысли сходятся😂 Удачи вам!

0
27.03.2016
Москва
Я просто сидела в сообществе и думала, ну неужто все-все разваливаются в первые дни беременности!
Спасибо и Вам удачи!

0
27.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Меня мутило с 8 дпо, а 12 дпо вырвало от ложки меда и я всё поняла)) сейчас 21 дпо и токсикоза нет, но грудь жесть какая чувствительная!!!! + постоянно дергает придаток в котором желтое тело. А подруга моя (недавно родила), так все 9 месяцев проходила и ни 1 симптома (кроме живота) не было! У всех разный организм!!!

0
26.03.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

А обычные циклы как? И болит/и колет/ и тянет?

0
26.03.2016
Москва

У меня никогда ничего не болит, не тянет, месячные проходят легко. Только если очень-очень сильно нервничала, то организм отзывается больными месячными. Грудь трудно сказать увеличивается или нет, у меня большой размер и это не так заметно, иногда ноет, но тоже редко.

0
26.03.2016
Мама девочки (20 лет) Саратов

Я когда дочкой забеременела, правда это было 10 лет назад и мне был 21 год, я вообще ничего не чувствовала. Поняла, только по задержке. Но у меня ни токсикоза не было, ничего сверх естественного не хотелось!

0
26.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Ничего не было подозрительного) перед месячными бывает хуже: тошнота, жор,низкое давление, боли в груди и прочее. А тут НИ-ЧЕ-ГО) и до сих пор. Только больно запах сигарет и дыма раздражает.

0
19.05.2017
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Ни в одну из беременностей нет никаких симптомов. Вапще

0
26.03.2016
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

Вообще не было признаков до 7 недели,когда токсикоз пришло.

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

Я жила без признаков в первую Б. Хотя днем уснула с мужем пару раз и удивилась)

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Ну конечно может быть все хорошо. У меня только в 5 недель токсикоз начался.

0
26.03.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

У меня с пацанами ниче почти не было

0
26.03.2016
Тянущиеся выделения на 7-8 ДПО, это нормально? Такого не бывает))) ФОТООО

Похожие записи