Если хорошо себя чувствуешь, то это 100% не беременна? У кого как было на первых неделях?
Читаю сообщество, все пишут про боли, грудь, тошноту, температуру и пр. Всегда ли так или есть те, кто забеременел и спокойно жил без вышеперечисленных симптомов?