Войти
жду мальчика, 13 неделя Ачинск

Девочки,для хочушек, вот что нашла)))держите приманочку и заразный апхчи-апхчи-апхчи🌹🌸🌺

Мама девочки (8 лет) Бонн

Какая прелесть! Ловлю ваш заразный чих! Спасибочки!

0
30.01.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ачинск

Ох,да уже почти год прошёл))) уже могу и грязный заразный подгуз кинуть)))

0
03.02.2017
Мама девочки (8 лет) Бонн

Бросайте!)))) Ловлю обеими руками!!))))

0
03.02.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ачинск

самый грязный подгузник летит Вам

0
03.02.2017
Мама девочки (8 лет) Бонн

Ловлю! Спасибочки!)))))

0
04.02.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ачинск

Смотрю всё-таки подгузник заразный оказался😂😂😂Лёгкой Б и здорового малыша!!!!🌹🌺🌼

0
06.10.2017
Мама девочки (8 лет) Бонн

Дааа!!! 😂 Спасибочки!!!

0
06.10.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ачинск

😂😂😂

0
06.10.2017
планирую беременность Херсон

Как красиво)))

Ловлю ваш заразный чих!!!!Спасибо)))))

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ачинск

Пожалуйста))заражайтесь на здоровье)))

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Как интересно. Пойду и свои мандарины рассматривать 😉

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ачинск

))это не мой))на просторах интернета нашла это чудо)))

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Ну все равно интересно

0
26.03.2016
Красноярск

Я бы тоже не отказалась от подгузника)))

0
14.08.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ачинск

Ох-ох:)Мы уже выросли из них,и днём и ночью сухие,только горшок💙Но если всё-таки сработает,я буду очень рада! Ловите самый вонючий и самый заразный подгузник

Удачи🙏🏻
0
14.08.2018
Красноярск

Поймала))) спасибо!!!

0
14.08.2018
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Краснодар

Поймала. Спасибо

0
09.03.2020
планирую беременность Москва

Абалдеть!)) какая вы внимательная!

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ачинск

😊это не мой мандарин😊

0
26.03.2016
планирую беременность Москва

)))) сорри, интересное фото. 100 баллов

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ачинск

Спасибо))) двух полосочек вам в скором времени🌹

0
26.03.2016
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Серпухов

Какая прелесть!!! Отличная приманочка, спасибочки, Катюш, ну и конечно же ловлю твой заразный апхчи-апхчи-апхчи

0
30.03.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Какая прелесть, малыш!!!! Дай Бог нам всем такого малыша в пузике!!!🙏🏻

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ачинск

Обязательно будет у всех🌼

0
26.03.2016
планирую беременность Киров

Классно, теперь тоже буду всматриваться в мандаринки, ловлю ваш чих.

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ачинск

Удачи🌹

0
26.03.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Обмажусь вся-самым заразным мандариновым чихом))) спасибо Катюш

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ачинск

Точно сработает)))Пожалуйста))) Удачи)))

0
26.03.2016
Мама девочки (23 года), планирую беременность Лениногорск

Ловлю ловлю ловлю

0
06.05.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Заражаюсь бусинкой 😍😍😍🌟🌟

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Ачинск

все получится))удачи)))

0
26.03.2016
Мама двоих (23 года, 22 года), планирую беременность Санкт-Петербург

мандаринки я люблю, чихи ваши я ловлю)))))

0
26.03.2016
Мама троих (32 года, 15 лет, 8 лет), планирую беременность

Спасибо)) поймала заразилась)) и приманочку взяла, очень мило))😘

0
31.03.2016
Ульяновск

поймала))))
0
27.03.2016
Мама пятерых (от 4 года до 26 лет) Омск

Ловлю Ваш чих!!! Спасибо.)))

0
30.03.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

ой как мило!!!Ловлю Ловлю ваш чих))))

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

Классная

0
07.07.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Прикольна))

0
26.03.2016
Статистика узиста, может быть правдой? Почти идеальный ч.2

Похожие записи