
Девочки,для хочушек, вот что нашла)))держите приманочку и заразный апхчи-апхчи-апхчи🌹🌸🌺
Какая прелесть!
Ловлю ваш заразный чих! Спасибочки!
Ох,да уже почти год прошёл))) уже могу и грязный заразный подгуз кинуть))) 

самый грязный подгузник летит Вам 
Смотрю всё-таки подгузник заразный оказался😂😂😂Лёгкой Б и здорового малыша!!!!🌹🌺🌼
Как красиво)))
Ловлю ваш заразный чих!!!!Спасибо)))))
Пожалуйста))заражайтесь на здоровье)))
Как интересно. Пойду и свои мандарины рассматривать 😉
))это не мой))на просторах интернета нашла это чудо)))
Ох-ох:)Мы уже выросли из них,и днём и ночью сухие,только горшок💙Но если всё-таки сработает,я буду очень рада! Ловите самый вонючий и самый заразный подгузник 
Поймала. Спасибо
Спасибо))) двух полосочек вам в скором времени🌹
Какая прелесть!!! Отличная приманочка, спасибочки, Катюш, ну и конечно же ловлю твой заразный апхчи-апхчи-апхчи 


Какая прелесть, малыш!!!! Дай Бог нам всем такого малыша в пузике!!!🙏🏻
Классно, теперь тоже буду всматриваться в мандаринки, ловлю ваш чих.
Обмажусь вся-самым заразным мандариновым чихом))) спасибо Катюш
Точно сработает)))Пожалуйста))) Удачи)))
Ловлю ловлю ловлю 

мандаринки я люблю, чихи ваши я ловлю)))))
Спасибо)) поймала заразилась)) и приманочку взяла, очень мило))😘
Прикольна))