Войти

Овуляция по ощущениям,а на тестах её нет

Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Мой ваМ совет! Выбросить эти тесты в мусорку!!это наверное худшие тесты на О. Я тоже уже выставляла такой пост. Мне Клеаблю показывал О в течении 2х дней. А если бы я ориентировалас по "Я родился" до сих пор бы ее ждала. И у меня не бывает признаков О.

0
26.03.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Спасибо вам большое)чуть чуть перестала расстраиваться.я ж их никогда не делала,а тут послал же мне этот тест

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Да я тоже первый раз делала,но сомнения закрались...Схватила на радостях когда цену увидела)..Не зря говорят скупой платит дважды

0
26.03.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Вот это точно!у меня раньше тоже не было признаков овуляции,а вот после замершей беременности после чистки появились.

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

А у меня и после В не появились))Вчера с пол минуты подергало, но просто я вчера то точно знала ,что это она))Так бы я и внимания не обратила!!

0
26.03.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Наверно у каждого по разному все это.а вы долго планируете?

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

С января...2пролета уже(( В прошлый раз на 5 цикл только получилось....

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Если смотреть в сумме, то уже год прошел

0
26.03.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Ничего,у нас все получится)всему своё время.

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Это да!!Нужно пройти через это!И мысли должны быть только позитивными))В любом случае + в планировании(в попытках) есть😄😄😄

0
26.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

После того как фолик лопнул тесты бледнеют... может она вчера была

0
26.03.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Вот и такого же мнения !

0
26.03.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Может,тут не угадаешь как и что.спасибо☺️

0
26.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Не может... у меня овуляторный синдром... проверяла сто раз... этот гормон повышается именно с целью лопнуть фоллик и потом сразу уходит... а яйцеклетка вышла и живет от 12 до 24 часов :)))) вы стрались вчера?

0
26.03.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Увы,вчера не получилось.муж в командировке был,приехал с утра.надеюсь,что может что то и застали.честно,я профан во всех этих тонкостях.первый раз когда забеременела,не получалось год,и потом подучилось,увы,неудачно,но тогда я ничего не высчитывала.а сейчас решила что надо попробовать.

0
26.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ааааа понятно

0
26.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Можга

вчера сделала такой тест на О.одна полоска!одна!!!!тут же вандер показал 2 (вторая чуть слабее),но есть!сегодня у меня вандер жирный и всё болит)))так что этот тест "я родился" я забраковала.такой и с ума свести может.оставит без О))))))

0
26.03.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Алеся,спасибо,вселили в меня надежду.а то я хотела уже руки и ноги сложит 😘😘😘

0
26.03.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Так может вчера их было бы две , вчера выброс лг , а сегодня сама о , вот и симптомы о том же говорят !

0
26.03.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Пусть это так и будет.спасибо за ответ)🌺🌷

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Клеаблю конечно дорогущий. Многие девушки хвалят эвитест на О и Овуплан

0
26.03.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Хотела купить эви,но на глаза попались эти,и взяла

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Киров

Судя по этим тестам у меня не овуляции,а по УЗИ есть

0
26.03.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Значит не все потеряно,наверно.просто была уверена что будет две полоски((

0
26.03.2016
Мама девочки (9 лет) Одинцово

Тесты на овуляцию показывают не саму овуляцию, а лишь всплеск ЛГ. Возможно он был вчера, поэтому сегодня на тесте чисто.

0
26.03.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Эти тесты врут еще так

0
26.03.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

плохие эти тесты , выброшенные деньги

0
26.03.2016
Овуляция есть или её нет... Укол овитрель, сг средняя , когда Па?

Похожие записи