Девочки,ничего не могу понять.в расстройствах таких.у меня цикл 27-28 дней,овуляция по календарю сегодня -завтра.со вчера вечером начал потягивать живот,сегодня тоже тянет,и болит поясница. Сейчас зашла в магазин,купила вот такой тест на овуляцию,сделала и рассчитывала увидеть хоть намёк на полочку вторую,а её там нет.Что за ....?!я была уверена,что по признакам она есть.а теперь что,Надежды никакой уже наверно нет.Признаки есть,а второй полоски нет.В прошлом месяце тоже в середине цикло так же тянуло,и два месяца назад.короче,не знаю что и думать. 