Войти

Девочки, посоветуйте когда лучше сделать тест

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

После овуляции в случае оплодотворения эмбрион несколько дней находится в свободном плавании в сторону маточки и влиять на организм матери не может никак. Только после имплантации, не раньше чем через неделю после О., особо чувствительные что-то могут ощутить и то редко.

Тест за пару дней дней до З. может показать, равно как и не показать. Так что просто ждите)))))
0
26.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

Эх, дотерпеть бы)

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

А больше ничего не остается)))) Можно, конечно, чуть пораньше сдать анализ из вены на бета-хгч... только зачем...

0
26.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

И я думаю, что нет смысла)) с понедельника на работу, неделя пролетит незаметно)

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Дай вам Бог чуда чудесного!!!!

0
26.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

Спасибо) надеюсь в этот раз все будет хорошо) вам здорового малыша)

0
26.03.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Уже можно эви делать

0
26.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

Правда? И что, на 6 ДПО может что-то показать?

0
26.03.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

У вас 6?тогда нет,я думала 10

0
27.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

Нет)) у меня только в понедельник была овуляция))

0
27.03.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Тогда конечно рано)

0
27.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

Эх))

0
27.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

раньше 10 ДПО нет смысла делать тест
в первую Б. на 12 ДПО уже были чёткие и однозначные полоски

0
26.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

Значит точно придется ждать следующей субботы)) как раз будет 12 ДПО.

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Все тоже самое после О началось. Тест пока не буду покупать.

0
26.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

А у меня лежит)) так и чешется проверить)

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Вот у меня тоже один лежал, сделала сегодня,ноэто очень рано. Теперь буду ждать.

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Логично было бы подождать дня задержки...НО ...Но какая может быть логика когда речь идет о Б)))Но все равно раньше 10дпо нет смысла делать.

0
26.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

Я тоже так думаю. Потерплю еще недельку)

0
26.03.2016
Санкт-Петербург

Тест раньше задержки делать нет смысла, все равно не покажет, а овуляцию лучше отследить по УЗИ или спец.тестами, чтобы наверняка знать когда она)

0
26.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

да я особо ее и не ловила) так, чисто случайно заметила) в прошлую беременность (правда неудачную) заБ с первого цикла, надеюсь, в этот раз получится так же.

0
26.03.2016
10-11дпо 10 дпо тест еви кристально чист есть ли надежда?

Похожие записи