Войти

Тест-вечер , 13 дпо.

Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Сургут

//


0
27.03.2016
Мама девочки (9 лет) Барнаул

УДАЧИ ВАМ!!!!!!

0
28.03.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара
0
27.03.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Чита

Асечка, потихонечку радуюсь за тебя! Ярчайте!!!!

0
27.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

Ярчайте!

0
26.03.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

у меня почти такие же.мужу тоже ни слова ,пока на учёт не встану

0
26.03.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск

Поздравляю вас с беременными//!!! Здоровья вам и бусинке!!!)))

0
26.03.2016
Минск

Мне сегодня фрау тоже врал,хотя вчера показал))поэтому не беспокойся)))все получится)))

0
26.03.2016
Мама девочки (9 лет) Барнаул

Девочки, спасибо всем за комментарии !

0
03.04.2016
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Харьков

Чудесные полосочки:)

0
26.03.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ярчайте!!! // 🌹🌹🌹

0
26.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Луцк

Пусть все будет хорошо!

0
26.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Очень хорошие))

0
26.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Крутые полоски!!

0
26.03.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Видно закрытыми глазами)) ярчайте!

0
26.03.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Екатеринбург

Поздравляю!!! Ярчайте!!!

0
26.03.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Вижу 2 полоски!!!

0
26.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Тюмень

Ярчайте! Бусть всё будет хорошо!!!

0
26.03.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Супер

0
26.03.2016
10 дпо тест еви кристально чист есть ли надежда? Девочки нужна помощь...11 дпо

Похожие записи