Девочки,дорогие , не поверив в реальность происходящего (я имею утреннюю долгожданную вторую полосочку на тесте Би шур-верхний), вечером не выдержала и сделала еще тест- Фрау чуств.15- нижний. теперь столько думок в голове, сегодня такой день сложный был - в дороге 500 км, мужу ничего не показываю пока, завтра постараюсь сдать на хгч... боюсь очень.



