Войти
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Помогите понять анализы..

анализ ттг при беременности
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

Отличные у вас анализы!

0
26.03.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

так тестостерон на верхней же границе

0
27.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

Ну во-первых, не на верхней еще. А во-вторых, это нормально! Было бы плохо, если бы было превышение в несколько раз при отсутствии беременности.

0
27.03.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

мне кажется что он должен быть немного...ближе к нижней границе...у меня 17 он-тоже повышен был..заново пересдала....проблемы с мужскими гормонами...вот думаю тестостерон тоже на верхней границе....это не отличный результат..

0
27.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

Вам кажется :-) вы просто пытаетесь прицепиться к чему-то, но результат, действительно, нормальный, тут не к чему цепляться

0
27.03.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

Т.е. если вы беременны, то тестостерон может превышать в 3-4 раза норму

0
26.03.2016
Снова плохой мазок... проверка совместимости Ставрополь

Похожие записи