Приветик))сделала сегодня 3 анализа..2 уже пришло..ТТГ вобще идеально?Вот вопрос к тестостерону...у меня почти на верхней границе..а что за коментарий с боку..не понимаю..?
(ТТГ 1.87 мЕд/л 0.4 - 4.0
Тестостерон 1.50 нмоль/л 0.52 - 1.72 Беременность: до 3-4 кратного превышения значений небеременных)Тестостерон не очень?На верхней границе?