Вот вопрос.колет когда делаю резкие движения.не смертельно,так,чувствительно.не аппендикс.у кого так было?что это может быть?
Почему колет правый бок? 9 ДПО.
Начало побаливать с 12 ДПО где-то, но у меня овуляция немного запоздала и имплантация была поздняя. Сейчас ЖТ так же побаливает, потому что растёт.
0
15.04.2016
Ответить
У меня 9ДПО,может ,это не оно?ох,пусть все будет хорошо у нас!всем благополучия и здоровья!!!
0
15.04.2016
Ответить
При последующем нарушение правил сообщества вы будете занесены в ЧС сообщества
0
15.04.2016
Ответить
Нее,я еще подожду)))пока в принципе,криминала большого нет)))подожду дня Х