Девочки! как обычно мои результаты приходят ночью и потом я уже не могу спать ... рез-ты под кат
Была я у гинеколога 13.04, она быстро сделала узи удостовериться, что бер-ть маточная, в след раз к ней на прием я 19 иду, к этому времени она сказала сдать прогестерон, тестостерон, дгас и хгч. Вот я вчера (38дц, какой ДПО не знаю) сразу и сдала, получила результат...
прогестерон 16.36 нг/мл
ДГА-S 5.55 мкмоль/л
хгч 9423 мМЕ/мл
тестостерон 0.638 нг/мл при нормах лабы 0.084-0.481, нашла у них и нормы для беременных на 1-13 неделе, там вообще 0.27-2.53...... уже успела начитаться всяких ужастиков
Причем гормоны сдавала где-то чуть больше года назад на 5 дц и там все было в норме