Войти

Повышен тестостерон на 5-6 неделе бер

норма тестостерона при беременности
Мята
Ева, 9 лет 5 месяцев Полтава

так вы же вписались в нормы для беременных, чего вы переживаете?

0
15.04.2016
УммХаниф
Адам, 9 лет 6 месяцев Москва

Вы не поверите, я сейчас смотрю и понимаю, что в нормах 😬 У меня эта верхняя граница как будто 0,25, а не 2,5. Крыша подсъезжает)) уфф, я выдохнула! Ещё смотрела все на эти цифры и думаю почему у бер нормы резко снижаются 🔫

0
15.04.2016
Мята
Ева, 9 лет 5 месяцев Полтава

а я тоже сразу подвисла, а потом гляжу так нет же, все сходится )))))))))))))) ну слава Богу что я вас успокоила!)))))) У беременных в первых 2 триместрах андрогены могут подниматься, это считается нормальным

0
15.04.2016
Мару
Кисуля, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А какие норма лабы на прогик?не низковат ли?

0
15.04.2016
УммХаниф
Адам, 9 лет 6 месяцев Москва

входит в норму, но у нижней границы, в поддержке утрожестан 2 по 200 вагинально

0
15.04.2016
Яна
Ярослав, 8 лет 7 месяцевПланирую Москва

Сегодня позвонила врачу узнать результаты анализов. А у меня оказывется тестостерон повышен, аж 2.9!!! Говорит от этого реальная угроза((( тоже 5-6 неделя((

0
10.04.2017
Гормоны Я к Вам за советом по анализам

Похожие записи