Войти

Чудеса с овуляцией

Кира
Елисей, 9 лет 2 месяцаДень рождения! Подольск

Т.е. по температуре получается, что О у Вас не было, а УЗИ говорит об обратном?

Можете ещё успеть, постарайтесь сегодня вечером как следует!)))

0
15.04.2016
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

и что? прям ЖТ нашли? или только жидкость за маткой? чот не верю, что за 2 дня совулировал фолик в 13 мм - это даже не доминантный еще

0
15.04.2016
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

И жидкость в позадиматочном пространстве и кистозная полость (желтое тело). Может быть фолликул где-то по задней стенки яичника был. И его не видно было... Или разогнался рост и на 16-18 мм лопнул. У меня выделения ЯБ были еще на 10-11 день и вчера тянул яичник. Я подумала тогда еще, что если бы не УЗИ я бы решила что это овуляция. Видимо так и получилось.

0
15.04.2016

А до О когда был последний ПА,за сколько дней?1

0
15.04.2016
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

дней 6-7

0
15.04.2016
Орешка
Москва

Я после О живёт от 24 до 48 часов! Вы ещё можете успеть!

0
15.04.2016
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

сегодня вечером мужа конечно соблазню на всякий случай... но в 48 часов верю мало.

0
15.04.2016
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

А чего расстраиваться, после выхода тоже можно заб., старайтесь сегодня и завтра)

0
15.04.2016
Юля
Глеб, 21 годДаня, 18 лет 9 месяцевТимур, 10 лет 8 месяцев Москва

Ну так значит скоро все получится!

0
15.04.2016
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

На это одна надежда )

0
15.04.2016
Овуляция, как считать? Совсем запуталась! Овуляция. Помогите разобраться.

Похожие записи