Собрались в этом цикле на ВМИ и начали отслеживать овуляцию. На 8 дц - фолликул - до 10 мм, на 12 дц - всего 13 мм и вот сегодня 15 день цикла решила посмотреть что там и как... И... овуляция по УЗИ уже была! Скорее всего вчера. Самое обидное что и ПА в подходящий период не было. И эндометрий прекрасный, фраксипарин колю, кровь в порядок привела и тут так бездарно пролететь!!! Обидно до слез! Как так получилось... 
Вот еще что вспомнила... Я в этом месяце начала БТ мерить, не совсем регулярно, но динамика ясна. 36,3-36,5. И сегодня утром тоже 36,4 была... Может правда овуляция сегодня ночью была...