Войти

Совершенно внезапно положительный тест

счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Если алкоголя было не критично много,то один раз не страшно.я тоже второй беременна была,не знала,новый год отметили и вином и шампусиком и пивом,ничего,родилась в срок и здоровая)

0
15.04.2016

Спасибо за ответ!) Нет, не очень много, просто я теперь себя такой виноватой ощущаю)

0
15.04.2016
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Вена

Лекса, ну Вы же делали тесты, они были чистыми, значит даже организм ещё никак не успел отреагировать и зародыш ещё находился в пути, питался из своих запасов и никакой связи с Вашим организмом не имел. Не переживайте, пока плацента не начала формироваться, малышу Ваша диета не особенно важна. :)
0
15.04.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Не надо,в самом начале пока не закрепился плод,вряд лина него может подействовать.ну даже у алкашей почти всегда здоровые дети рождаются.главное,не нервничать,это гораздо сильнее действует на нервную систему,чем бокал вина одноразовый.

0
15.04.2016

Успокойтесь и наслаждайтесь. я о своей беременности не знала и не подозревала, так как нам врачи сказали, что муж бесплоден, у меня и переезд был на новую квартиру, я шкаф сама 4-ёх дверный перетаскивала, мужа не было дома , а мне приспичило, и отмечали новоселье и не один раз, и потом было несколько праздников... был алкоголь и не мало...

Ребенок родился здоровый, 9 баллов по шкале апгара , беременность протекала просто супер положительно , ребёнок здоровый, 1,8 ни разу не болели развиваемся с опережением нормы , во всю болтает, умный , самостоятельный.

0
15.04.2016
Кира
Елисей, 9 лет 2 месяца Подольск

Поздравляю Вас, это замечательно, что всё получилось с первого раза!

Лёгкой беременности Вам и здорового малыша!

0
15.04.2016
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград

Мои обе беременности с гулянками)) Дочка родилась здоровая)) Да и эта Б, не думала как и Вы что что-то выйдет, гуляли на УРА))
Так что не паникуйте, все будет хорошо)

0
15.04.2016
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Вена

В этом нет ничего особенно страшного. :) Сейчас главное больше не пейте.
Поздравляю :)
0
15.04.2016

Не переживайте,один раз не страшно. Лёгкой беремености, и родов в срок. Ну и чих заразный от вас!

0
15.04.2016

спасибо! А чих позже будет, чтоб наверняка уже =)

0
15.04.2016
Lyolik
Софи, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ничего страшного не случится, если вы выпили алкоголь разок. Не переживайте и радуйтесь беременности.

0
15.04.2016

спасибо, постараюсь успокоиться =)

0
15.04.2016

Поздравляю!!!! Ничего страшного))) Ведь многие не делают тестов...и особо не планируют...живут обычной жизнью..и выпивают...а потом узнают и не пьют больше....)))) Скажите,а из ощущений у вас вообще чтоли не было? Признаки? может грудь....или животик тянул? Какой у вас день цикла? Или уже задержка?)

0
15.04.2016
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта

Я так сделала тесты 31.12 и они были кристальной чистоты.На новый год погуляла с чистой совестью( не до свинячего визгу,конечно,но выпивала))) а 05.01 полосатый тест.Все хорошо,дочь жива здорова))))

0
15.04.2016
Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва

это конечно не очень хорошо! но моя подруга не знала о беременности два месяца и пила не только пиво. а также - коньяк, прочую гадость на дне рождении своего мужа, . но сразу как узнала перешла на здоровое питаниеи бросила все свои привычки! ребенку 4 года здоровый.

0
15.04.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Первые две недели от зачатия не страшно. Он ещё не прикрепился до конца. Так что не забивайте голову и радуйтесь! Вы счастливый человек)

0
15.04.2016

А на какой дц цикл показал вам 2 поло ки? Поздравляю)))

0
15.04.2016
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Все что было до двух полосок не считается!!! Счастья вам!!!!

0
15.04.2016
2 ДЗ. Эви Кровотечение после отмены ОК

Похожие записи