Войти

МАР-тест положительный. 75%

Mari_na
Москва

Привет! Данный показатель Мар-теста говорит об иммунологическом бесплодии. Остальные показатели у вас в норме. У нас такая же история. (все сносно, кроме мар-теста) Андролог даже лечение не назначал, сразу дал направление на эко+икси.Мол, это не лечиться. Как я для себя поняла, когда отметка существенно переваливает за 50, это уже не следствие инфекции, поэтому лечение не назначают.

Другие врачи говорят, что все же можно попробовать сначала ВМИ с легкой стимуляцией. Читала на форумах, что и с 99 мар-теста ВМИ была успешна, а у некоторых и ЕБ наступала:)

0
28.04.2016
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск

Привет, вот что мы перездали https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3225395

0
28.04.2016
Mari_na
Москва

Cудя по последней, мар-тест снизился, стал отрицательным! учитывая остальное,СГ хорошая, думаю ЕБ возможна
0
28.04.2016
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск

будем надеяться

0
29.04.2016
Кровотечение после отмены ОК Предстоит инсеминация!!

Похожие записи