Войти

Решила ловить О. тестами, а поймала Б.

❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

поздравляю)) только я не пойму,при хгч 909 такой бледный тест Я родился?? и вправду говорят что они тормоза

0
15.04.2016
Xenia
Медвежонок, 9 лет 6 месяцевПланирую Пермь

последний тест у меня 12.04..на хгч сдавала 13.04) может резкий выброс хгч произошел)))

может тесты у меня дешевые и плохие..на аптека ру за 20 р брала))) но за то чувствительность хорошая с 12,5 начинается

0
15.04.2016
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

ясно.вы просто пишите про дни месяца,а не про дни цикла,вот я и понять не могу немного))

0
15.04.2016
Мару
Кисуля, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю вас))))подскажите а тест на О вы одновременно делали с тестом на Б?или это разные дни?и на какой день цикла у вас первый положительный тест?

0
15.04.2016
Xenia
Медвежонок, 9 лет 6 месяцевПланирую Пермь

Здравствуйте. Спасибо

О- я сделала первую где- то в начале цикла. Не запомнила когда (обычно отмечаю, а тут даже настроения не было))) была пустая /.

В этот раз на О сделала 31 день цикла ради развлечения (тк прошлый цикл был аж 52 дн..думали беременность, но увы просто сбой) поэтому средний цикл по программе у меня стал 39 дн..короче с высчитыванием не получилось. А на Б - сделала на 34 день цикла (хотя из за сбоя у меня средний цикл вместо 31 дн стал 39 дн...как таковой задержки еще не было..если верить программе)

0
15.04.2016
Мару
Кисуля, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за подробный ответ)))пригодится)))

0
15.04.2016
Алена
Зои, 9 лет 4 месяцаЛида, 8 лет Женева

Поздравляю!!!Здоровья вам обоим (или обеям), главное!

Можете только пояснить, пожалуйста, почему 9.04 вдруг решили О ловить? какой цикл у вас? то есть, когда М были последние?

0
15.04.2016
Xenia
Медвежонок, 9 лет 6 месяцевПланирую Пермь

Здравствуйте. Спасибо

У меня в прошлый цикл.....думали беременный..аж 52 дня был. Задержка 20 дней.

А из за сбоя среднее время цикла стало 39 дн. (а было обычно 31 дн)

Я точно думала, что промахнулась и хотела посмотреть, может поздняя О поэтому сделала на 31 день цикла чтобы вобоще хоть как то представить, когда она у меня бывает....да и грудь ныла. К тому же пробывала ее ловить в начале цикла пустая /. Решила в след мес. покупать сразу 20-25 овуляционных полосок. на аптека ру дешево стоят)))) а тут оказалось что мы поймали сами день....

0
15.04.2016
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта

Так вы уже мама,а не будущая))) поздравляю!лёгкой б,здоровья вам и малышастику!

0
15.04.2016
Xenia
Медвежонок, 9 лет 6 месяцевПланирую Пермь

Спасибо.

Главное сохранить и родить здоровенького пупсика. Самое сложное первые 12 недель.

0
15.04.2016
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта

Все хорошо будет.Удачи!)

0
15.04.2016
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

прикольно)))

и здорово!!!!

думали, что поздняя О, а она была нормальная или ранняя))))

поздравляю!! легкой Б)

0
18.04.2016
skvo
Марк, 5 лет 7 месяцевЛев, 3 года 6 месяцев Снежинск

Я 2 апреля тоже экзамены в гаи сдавала. Сдала. Вот жду, м.б. через 3-4 дня М не придут?))) отвлеклась очень от планирования, но в О старались! Заберите монстров и чтхайте на меня!!!

0
16.04.2016
Aliya 19
Ясминка))), 10 лет 10 месяцевИбрагим, 9 лет 7 месяцевДжабраил, 7 лет 7 месяцев Грозный

Поздравляю вам😍На всех хорошо видно //😍Легкой вам беременности и родов,и,самое главное,здорового малыша😍

0
15.04.2016
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск

Поздравляю!!! 😆🎉

0
15.04.2016

Поздравляю с таким сюрпризом))

0
15.04.2016
Токс... Только в начале пути, а уже слезы(((

Похожие записи