Войти

Беременность при низком прогестероне

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Северодвинск

А низкий, это какой?

0
26.04.2016

1,96 нмоль в лютеиновой, гинеколог сказала, что при таком уровне без лечения я бесплодна

0
26.04.2016
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Северодвинск

Да, согласна, низкий, у меня с 28 упал до 8, я и то паникую, была недавно бхб, видимо из-за этого, но, ещё раз убеждаюсь, беременность зачастую не подчиняется законам медицины, мне, кажется, Вам нужно срочно на хорошую дозу дюфа или утрожестана...удачи!

0
26.04.2016

на последнем приеме у врача договорились о том, что я пью тайм-фактор месяца три, а потом курс гормонов, видимо организм решил не ждать столько времени))думаю, сегодня сразу все назначит

0
26.04.2016
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Северодвинск

У меня подруга тоже заб во второй цикл приёма тайм фактора...

0
26.04.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

у меня такой по второй фазе(( на утрожестане уже полгода(( и тишина(

0
26.04.2016
Комментарий удален
0
07.08.2019
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

забеременнить то можно, и вполне возможно что онсам поднимется до нужного уровня при Б, глупость она сказала, а вот выносить!!!! это главное, оч сложно.... и чаще всего назначают поддержку

0
26.04.2016

просто совсем не ожидали с мужем)))вот поэтому и ждать не хочу результата анализа на хгч, так как знаю, что нужно сразу лечение назначать

0
26.04.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Донецк

Согдасна 100%

0
26.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я забер с низким, как увидела две полоски сразу сдала и хгч и прогестерон, и села на утрик

0
26.04.2016

утрик врач назначал?

0
26.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да

0
26.04.2016

У меня 4.83 Прогестерон и пролактин 94.2 врач назначила опять пить Достинекс по пол таблетки в неделю .и пробовать сново планировать

0
17.02.2021
Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург

Подскажите, какой был прогестерон? У меня 1,8🤯😭

0
12.01.2023
Мама девочки (8 лет) Москва

забеременеть то не проблема. а вот не получить зб до 12 недель-вот это уже проблема

0
26.04.2016
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Забеременеть не проблема, а вот выносить это сложно.

0
26.04.2016
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я забеременела старшей при низком уровне, в больнице прокололи чтобы снять угрозу.

0
26.04.2016
А вдруг? Как побороть свой страх.. Укол Прегнила 10000 и тесты

Похожие записи