Девочки, подскажите, а то до вечера с ума сойду).
11 день задержки, до этого лечила инфекцию сильным курсом с антибиотиками, после него курс был сбит. Вылечили, в общем пару дней назад сделала 3 теста, все положительные, симптомы тоже все на лицо))сдала вчера кровь на хгч, сегодня вечеом к врачу. Вопрос-как я могла забеременеть при низком уровне прогестерона. врач говорила что без лечения дюфом-это в принципе не возможно)))было ли у кого нибудь так же??