Девочки,скажите,может ли поликистоз полосатить тесты? Приписали ярину плюс на три месяца,жду мес чтоб начинать лечение,но мес нет.на 14 дц фолл был 11 мм,больше на узи не пошла(,т.к на узи нужно в другой город ехать)
верхний делала два дня назад; 2-3-вчера;4-сегодня в обед и 5-свежак.Календарь пишет 4 дз,живот и грудь не болят.
Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность
Любек
Ложноположительные тесты
Мурмаши
Да это не спкя... Это беременность. Поздняя о скорее всего. Какой дц сейчас у вас?
0
26.04.2016
Ответить
Мурмаши
При спкя нет четкого цикла. Может и 40 легко быть. Думаю у вас так и есть, поздняя о день на 26-28 и поэтому пока слабые очень тесты) повторите через пару дней. Про ярину пока можно забыть)
0
26.04.2016
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет)
Любек
Вот я и отложила ее и не смотрю даже)))
0
26.04.2016
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет)
Любек
Дело в том,что в голове сидят слова Г,что спкя может полосатить тесты,потому и не верю,что Б,но они и не ярчают
0
26.04.2016
Ответить
Иваново
слабые полоски есть.
Гинеколог ваша бред говорит, при спкя может тест на О круглосуточно полосатить т.к может быть нарушено соотношение лг к фсг. Но не на беременность. Пока не с чем не позравляю, как будут явные полоски, тогда и скажу ура))
0
26.04.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Керчь
скорее всего вы беременны!не пейте пока ярину .идите к рачу
0
26.04.2016
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет)
Любек
Еще денек другой подожду и схожу обязательно))
0
26.04.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Волгоград
Подождите пока с кистой. Переделайте тест через два дня!
0
26.04.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Кисты могут, нг у вас на Б похоже
0
26.04.2016
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет)
Любек
Очень на это надеюсь!Спасибо)))
0
26.04.2016
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
Не
0
26.04.2016
Ответить