Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность Любек

Ложноположительные тесты

поликистоз и ярина
Мурмаши

Да это не спкя... Это беременность. Поздняя о скорее всего. Какой дц сейчас у вас?

0
26.04.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

35 из 30

0
26.04.2016
Мурмаши

При спкя нет четкого цикла. Может и 40 легко быть. Думаю у вас так и есть, поздняя о день на 26-28 и поэтому пока слабые очень тесты) повторите через пару дней. Про ярину пока можно забыть)

0
26.04.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Вот я и отложила ее и не смотрю даже)))

0
26.04.2016
Иваново

прямо полосатить? нет. их полосатит беременность))

0
26.04.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Дело в том,что в голове сидят слова Г,что спкя может полосатить тесты,потому и не верю,что Б,но они и не ярчают

0
26.04.2016
Иваново

слабые полоски есть.

Гинеколог ваша бред говорит, при спкя может тест на О круглосуточно полосатить т.к может быть нарушено соотношение лг к фсг. Но не на беременность. Пока не с чем не позравляю, как будут явные полоски, тогда и скажу ура))
0
26.04.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

))))Спасибо,обнадежили!)))

0
26.04.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Керчь

скорее всего вы беременны!не пейте пока ярину .идите к рачу

0
26.04.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Еще денек другой подожду и схожу обязательно))

0
26.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Подождите пока с кистой. Переделайте тест через два дня!

0
26.04.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Кисты могут, нг у вас на Б похоже

0
26.04.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Хоть бы хоть бы!)

0
26.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

на всех видно, что это Б

0
26.04.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Очень на это надеюсь!Спасибо)))

0
26.04.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

нет не может

0
26.04.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Дай то бог!)

0
26.04.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Не

0
26.04.2016
Может мне только мерещится? Реагент от клиа)

Похожие записи