Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 11 неделя Новокуйбышевск

Свершилось чудо!!!

Мама мальчика (11 лет) Рига

Как же здорово!!!
Отличная шутка!!!

0
26.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Не думала, что эта шутка может оказаться правдой)))

0
26.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Рига

По больше таких шуток в наши жизни!!!
Чихните и на меня заразно, надеюсь что и я смогу "пошутить" так в этом цикле.

0
26.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск
чтобы точно в этом цикле получилось!!!
0
27.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Рига

ой , вот спасибочки!!!!!!
и вот интересно у вас Доча будет...вот очень интересно...

0
27.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Нам тоже интересно очень-очень)))) мы очень будем рады доче, папа наш ждёт ещё одну принцессу!!!

0
27.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Рига

га, просто вот все говорят, ели ПА до овуляции ,то девочка будет, если в О и позже то сын. вот и интересно точность этого суждения.

А
0
27.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

я потом обязательно напишу так ли это) я уже слышала об этом, но не могу с точностью сказать совпадает или нет, когда забеременела дочкой не отслеживала О и ни как её не чувствовала, поэтому не знаю, когда произошло зачатие)

0
27.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Рига

а у меня сын. тоже ничего не отслеживали , говори детей быть не может вот и получился ))) Сын ))

0
27.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Мне до дочки тоже много чего врачи говорили, но всё таки я забеременела))) да и сейчас мы почти 2 года старались, год назад была непонятная ситуация БХБ или не БХБ, вот тут я много писала, оказывается у меня правая труба не проходима всё это время была, врач на УЗИ сказал, сейчас я забеременела тоже чисто случайно с одной левой трубой, потому, как по врачам не ходила совсем, а пустила всё на самотёк)

0
27.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Рига

у нас мужской фактор. с моей стороны всё отлично. буду надеяться , что получится ещё раз и стану мамой в квадрате)))
очень хочу , очень..

0
27.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Обязательно получится! Вот говорят не думать об этом, мне кажется из головы совсем не выкинешь эти мысли))) Удачи вам огромной!!!!

0
27.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Рига

спасибо спасибо спасибо. буду верить верить верить!!!!

0
27.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! как это мило!!!!!!!!!!!!!!!! растите!!!

и зачихайте меня
0
26.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Спасибо!!!! Преогромнейший АПЧХИИИИИИ!!!!


0
26.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин
0
26.04.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Поздравляю!!! Счастливая ваша история, прям до слез!!! Пусть ваш малыш развивается и растет здоровым!!! А мы пока ждем и верим в наше чудо!!!

0
26.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Спасибо большое!!! Пусть скорее и к вам аист прилетит!!!!

0
27.04.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Спасибо, мы очень ждем🙏🏻

0
27.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск
0
27.04.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

а на узи на какой ДПО ходили?

ПОЗДРАВЛЯЮ.... растите большие и здоровенькие :)

0
26.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Спасибо! На УЗИ я пошла в 7 неделек и 1 день, получается 38 ДПО.

0
27.04.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

спасибо

0
27.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Челябинск

воот это история)))) ну замечательно же!!!)) Поздравляю вас! Наслождайтесь беременостью!! Она так быстро летит)))

0
26.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Спасибо! пока она тянется очень медленно, и токсикоз не даёт совсем наслаждаться)))

0
26.04.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Поздравляю! А я 1 апреля год назал тоже пошутила и...родила))))))))) Многие не верили)))

0
26.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Спасибо! у меня тоже не многие сразу поверили)))

0
27.04.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

У меня тоже на 1 апреля вышло, сказать не смогла, тк любимый прикол мужа "первоапрельская шутка обычно заканчивается новогодним подарком" второго тоже не сиогла сказада третьего))) а он обиделся))))

0
26.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

У меня сразу в голове эта фраза всплыла))) так и получается, к Новому году рожу)))

0
26.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Боже,как здорово!!! Ваша апрельская шутка превратилась вот в такой живой и родной комочек! Растите здоровенькими!!!!

0
26.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Спасибо большое!!!! я реально не думала о Б, сама в шоке до сих пор от своей шутки)))

0
27.04.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Алушта

Наверное самая лучшая шутка на свете )) Хорошей Вам беременности. И на меня апчхи пожалуйста

0
26.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск
Спасибо!
побольше бы таких шуток девочкам из этого сообщества)))
0
27.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Крепкого здоровья и легкой беременности!

0
26.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Спасибо большое!

0
26.04.2016
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!!!Растите большими и здоровыми

0
26.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Спасибо большое!!!

0
26.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Прикольно получилось ) Муж сразу поверил? ) Поздравляю! Желаю удачной беременности, легких родов и здорового малыша!

0
26.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Спасибо! не сразу, думал, что я его разыгрываю)))

0
27.04.2016
планирую беременность Тверь

Алена, вы меня так рассмешили)) вот это прикол!!! Поздравляю Вас!!! Легкой беременности

0
28.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Спасибо))) ни когда б и не подумала, что эта шутка может оказаться правдой))))

0
29.04.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Как трогательно. Возможно у вас тем Д. Они обычно за несколько дней до О. Поздравляю

0
26.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Спасибо! Девочке мы будем очень рады, папа ждёт ещё одну принцессу)))

0
27.04.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Как классно!!! Поздравляю! 1 скрининг в мой др)))

0
26.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Спасибо!!! быстрее бы уже))) хочется опять посмотреть на бусинку!

0
27.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Очень рада за вас!!! Поздравляю! Здоровья и легкой Б!

0
26.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Спасибо большое!!!

0
26.04.2016

Классная такая шуточка!!! Поздравляяю Вас!!! 👏Берегите себя!!!

0
26.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Спасибо!!! на всю жизнь запомню эту шутку)))

0
26.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Калуга

Как здорово !Здоровья вам и лёгкой беременности!

0
26.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Спасибо большое!

0
27.04.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Аха ха ха надо же)

0
26.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Бывает и такое)))

0
27.04.2016

Пошутили)))) Здоровья вам и бусинке!!!

0
26.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Спасибо большое!!!

0
26.04.2016
ПРИШЕЛ ОТВЕТ ХГЧ!!!!! ХГЧ на 10 день задержки

Похожие записи