Войти

15 хгч, 6,6 прогик! А может и нет Б, а я дурью маюсь! под кат

Мама мальчика (11 лет) Рига

вы хотели сказать наверное 26 ДЦ ,а не 26 день задержки?
ну что вот за паника , у вас например была поздняя О, потом прикрепление позднее и поэтому на 26ДЦ ХЧГ 15, вот сдайте в динамике и увидите как всё хорошо.

0
26.04.2016
Москва

Ой да)))))))) день цикла))))

0
26.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Рига

Конечно же. Всё хорошо будет , вот увидите, сейчас как всё поскачет вверх , сами потом будете удивляться своим глупостям, что вы тут писали.

0
26.04.2016
Москва

Ахахахах)) это точно, как зомби, когда с мыслями своими справиться не могу сразу сюда писать)))

0
26.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Рига

вот и прочь отсюда. Отдыхайте, наслаждайтесь беременностью ...расслабьтесь, через 9 месяцев вы не будете принадлежать уже себе...
Извините ББешки, но иногда не стоит читать посты и выискивать и у себя хворь и неправильность развития беременности.

0
26.04.2016
Москва

Благодарю)) так приятно такое читать)))

0
26.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Рига

Удачи Удачи и ещё раз удачи!!!

0
26.04.2016
Москва

Благодарю за поддержку)))

Врач тоже говорит сдавать анализы и не нервничать))
0
26.04.2016

Может поздняя имплантация, может бхб, может еще чего...В любом случае - верьте в бусинку!

0
26.04.2016
Москва

Благодарю, верю в нее! Верююююю))

Она сильная, главное, чтоб это была действительно она)))
0
26.04.2016

Искренне желаю))

0
26.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

А что такое б×б? Извините, я пока еще новенькая и не освоилась)

0
26.04.2016

Биохимическая беременность, оплодотворение вроде происходит, но не прикрепляется. Та ничего страшного, осваивайтесь)

0
26.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Спасибо, что пояснили)

0
26.04.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

прогик маловат, хгч тоже, может срыв?Желаю вам удачи!

0
26.04.2016
Москва

Результаты до задержки сдавала, может она вообще не наступила, Б?

0
26.04.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

просто так хгч так повышаться не будет, это Б, динамика нужна

0
26.04.2016
Москва

Завтра иду сдавать) и снова ожидание результата томительноеееее))

0
26.04.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

удачи, пусть там все будет хорошо

0
26.04.2016
Москва

Благодарю)))

0
26.04.2016
Москва

У меня тоже пришли независимо от утрожестана,т.к хотела удлинить 2ф. Обмануть не получилось) , а вам удачи 🐠🐠🐠))

0
26.04.2016
Москва

у вас были анализы и тесты +?

0
26.04.2016
Москва

Нет,я же написала,что хотела удлинить 2ф,и на утрожестане мес пришли всё равно по графику. А если вы беременны и отмените сами утрожестан,да еще и при низком прогестероне, ничего хорошего не выйдет. Сдавайте динамику! 🐠🐠🐠😊 удачи

0
26.04.2016
Москва

Благодарю)))

0
26.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Ох уж наши организмы) у меня такой же крик души, тоже себе голову забила не по делу! Ничего не посоветую, не разбираюсь в вашем вопросе. Но просто поддержу, что вы такая не одна!

0
26.04.2016
Москва

))))) благодарю)))) это точно, гормоны)))

0
26.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Хгч беременный, а прогик маленький, поддержка нужна.

0
26.04.2016
Москва

уже на поддержке со вчерашнего дня)

посмотрим динамику завтра)
0
26.04.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Ставрополь

Анализы сдавайте и не бросайте утрожестан. М и на нем придут

0
26.04.2016
Москва

Благодарю! Буду продолжать утрожестан тогда пока все точно уже анализы показать смогут))

0
26.04.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Хгч может быть таким, а прогик маловат, но он скачками растет, сдайте еще раз

0
26.04.2016
Что это? 14 дпо Растём???)

Похожие записи