Всем привет!
Отдохнула два цикла, сменила работу, надеюсь, что к лучшему.
Девочки, подскажите, пожалуйста, уже можно или нет пачиться?
Сегодня 10 ДЦ. Ждем.
Тест эви
Цикл нерегулярный, поэтому тесты попробовала
Всем привет!
Сегодня 10 ДЦ. Ждем.
Тест эви
Цикл нерегулярный, поэтому тесты попробовала
У меня О случилась на 12 дц. мне на 11 дц на узи сказали завтра будет, так и было. Но ПА у нас был на 8,9,10 дц)))
Не пропустим? Может и сегодня и завтра?)))
Я делала фолликулометрию на 12 дц, сказали фолик вот вот лопнет. Вечером сделала эвик, полоски были как на вашем, может чуточку ярче. Через 1,5 суток с утра на 14 дц повтор узи, и овуляция уже была... Думаю, тестам особо тоже нельзя доверять
Будем ждать до завтра, надеюсь, что поярчает
Рано