Войти

Уже можно или нет?

Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

У меня О случилась на 12 дц. мне на 11 дц на узи сказали завтра будет, так и было. Но ПА у нас был на 8,9,10 дц)))

0
26.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Удачный цикл был?

0
27.04.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Там где я думала "если судьба - получится, нет значит нет" и получилось :)

0
27.04.2016
Мама мальчика (16 лет) Пенза

мне кажется еще рано, должна быть тестовая такая же яркая или ярче и то не факт... посмотрите мой дневник, там были супер полоски и думал вот вот овуляция, в итоге сегодня на узи, только будет сказали, еще растут фолликулы... я думаю у вас на подходе... как только будут одинаковые , вперед. А еще лучше сходите на фолликулометрию, 300 руб и увидите есть ли фолликулы. когда будет овуляция и тд... я так поняла тесты это не показатель абсолютно
0
26.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Не пропустим? Может и сегодня и завтра?)))

0
26.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

думаю. лучше завтра и послезавтра

0
26.04.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Я делала фолликулометрию на 12 дц, сказали фолик вот вот лопнет. Вечером сделала эвик, полоски были как на вашем, может чуточку ярче. Через 1,5 суток с утра на 14 дц повтор узи, и овуляция уже была... Думаю, тестам особо тоже нельзя доверять

0
26.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Будем ждать до завтра, надеюсь, что поярчает

0
26.04.2016
планирую беременность Курган

тест отрицательный

0
27.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

подкопите еще денечек ))

0
26.04.2016
Мама девочки (18 лет) Ростов-на-Дону

Отрицательный еще

0
26.04.2016
Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск

Ещё отрицательный

0
26.04.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Рано

0
26.04.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

ещё нет

0
26.04.2016
Укол Прегнила 10000 и тесты Розоватые выделения, 11 ДПО

Похожие записи