Войти

график БТ от 1 апреля... и тесты...

Мама мальчика (7 лет) Дубаи

ну блин, есть же призрачки...что же масик никак не может закрепится(((

0
27.04.2016
планирую беременность Ярославль

ну не знаю(((( что то мешает... ХГЧ пришел 1.20 и прогик 20.8((( но БТ пошла вверх и сегодня тест вроде как розовенький..

а это высох через 10 минут

0
27.04.2016
Мама мальчика (7 лет) Дубаи

Да) на последнем есть полоска)))) Давайте уже ярчайте) Держу кулачки за Вас)

0
27.04.2016
планирую беременность Ярославль

Дай Бог моя хорошая вот только ХГЧ смущает((( может ли быть такое что имплантация была на 12 ДПО и ХГЧ рано было сдавать на 13 ДПО???всю голову себе сломала(((




0
27.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

На нижних вижу вторые полосочки ! Скажите пожалуйста, а вы уже выкинули тест белый который . У вас там через некоторое время ничего не вылезло ?

0
26.04.2016
планирую беременность Ярославль

Боюсь что это реагенты... Вылезла минут через 30 вторая полоска))) и прям близко к контрольной.

0
27.04.2016
Падение бт на 5 дпо. Температура как признак

Похожие записи