Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Одна неясность. 35й день цикла.

планирую беременность Минск

Для беременности маленький эндометрий.Для месячных тоже низкий(должно быть м-эхо 14-15мм перед месячными). Желтого тела нет.Так что скорее всего ановуляторный цикл поэтому и задержка. А по поводу аденомиоза вообще неинформативно, можно оценить его наличие только на 5-7 день цикла

0
26.04.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мне тоже показалось что овуляци не было, но ее не отслеживала специально. Просто не заметила тянущихся выделений, думала из-за молочницы ее пропустила((

0
26.04.2016
Мама девочки (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

при беременности матка была бы увеличена.ждите менструацию

0
26.04.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

Я думаю что скоро будут М. Перестаньте себя мучить. БЕрегите силы для след. цикла.

0
26.04.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ждите м...

0
26.04.2016
Покалывания в матке и ГВ И снова я в ряды хочушек

Похожие записи