Всем привет! 
Ой девочки..... гинеколог у меня конечно "одаренная личность!",но что б так.....
Вообщем все нормальные врачи направляют здавать торч еще в 1-2 семестре, а моя нееет! Только к 32 недели она дала мне направление,хотя я и раньше спрашивала про этот анализ.Сначала она тупо игнорила это, потом обвинила меня ,что это я забыла сходить и здать. вообщем итог такой: в 32 недели я с направление пошла в "Синево".
По результатам все ок, кроме Цитомегаловирус-должно быть до 0,7 а у меня 0,79(сомнительный).
Сегодня на приеме у гини, я спросила , опять не услышав внятного ответа, мне тыкнули в нос рецепт с какимито каплями,якобы что бы приглушить этот вирус!
ПРОТЕФЛАЗИД®капли (PROTEFLAZIDUM®drops)
