Войти
жду девочку, 7 неделя Екатеринбург

Желтое тело

желтое тело в яичнике при беременности
планирую беременность Москва

У вас была в итоге беременность?

0
24.01.2019
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

Была) Моему счастью 2 годика уже!

0
25.01.2019
планирую беременность Москва

У меня вчера было УЗИ и жёлтое тело тоже в левом 20 мм. Господи хоть бы это было оно 🙏 так ждём ...

0
25.01.2019
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

Представляю ваши переживания,сама через это прошла! Чудеса случаются,главное верить💫 🙏

0
25.01.2019
планирую беременность Москва

Спасибо) верю и жду)

0
25.01.2019
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет)

Я в 4 недели была на узи-тоже обнаружили 20 мм. Узистка знакомая, объяснила, что это киста или просто желтое тело и скорее всего нужно понаблюдать, да и это маленькая, поэтому скорее всего рассосется.

0
26.04.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Желтое тело говорит о том, что овуляция была, если оплодотврение произошло, то оно будет "работать"(вырабатывать прогестерон) до 11-12 недели, если беременность не наступит, то оно "уйдет" и придут М.

0
26.04.2016
Причина ЗБ Девочки подскажите пожалуйста.

Похожие записи