Войти
жду мальчика, 5 неделя Калининград

Сон про ЗБ

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Мне 4 ночи вподряд ничего хорошего не снится,то маньяки,то я с кем то дерусь,то землятресение... Но пропускать цикл не хочу ((

0
26.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Калининград

Понимаю Вас, сама живу от цикла до цикла

0
26.04.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Нам прошлый цикл вообще пришлось пропустить,я антибиотики пила,и надежды на этот цикл,ибо потом планируем на море и планирование придётся отложить аж до сентября! И тут эти сны... Эх ну будем надеяться что это просто нервы))

0
26.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Калининград

А почему на море не хотите планировать? Наоборот, отдых, природа - хорошо )
Я весь прошлый год на антибиотиках, в итоге планируем давно, а активная фаза только 3 цикл, думала не дождусь )

0
26.04.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

На море,если все по графику, то О будет в день отъезда))) конечно постараемся если что,а до этого не желательно,иначе беременная на маленьком сроке я- это катастрофа,отдыха не будет или они поедут без меня(( так что если не в этом месяце,то лучше отложем...

0
27.04.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Яя

Не обязательно на каком-то сроке что-то должно случиться. Слишком буквально воспринимаете. Просто сон предупреждает вас о недоброжелателе, возможно кровные, т.е родственник может. Но вы заранее знали,что в вентиляции что-то есть, значит это будет не неожиданно. Так что не бойтесь, вы сильная)))

0
26.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Калининград

Спасибо, буду верить, что Б наступет и с ней все будет хорошо=)

0
26.04.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Яя

Конечно, на все воля Божья))) верьте и все будет хорошо.😊

0
26.04.2016
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Может быть... Если все получится, видимо на 12 недели что-то случится(((

0
26.04.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Калининград

Ну не надо программировать на это!

0
26.04.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Мне снилась крыса. Вроде бы дохлая, я поднимаю ее за хвост, а она кусает меня за палец. В сонниках пишут, что это к нехорошим подругам. После этого была ссора. Я тогда еще не знала о Б.

0
27.04.2016
Вещий сон или шутки подсознания) Страшные сны во время Б

Похожие записи