ДПО примерно 8 день.
Сделала тест и он видимо среагентил ибо потом полоска пропала. Да и изначально она белая была. А вы что думаете?

ДПО примерно 8 день.
Сделала тест и он видимо среагентил ибо потом полоска пропала. Да и изначально она белая была. А вы что думаете?

Странно, конечно, с белой полосой. Наверное, брак, реагент расплылся. Да и 8 дпо рановато, мне кажется, для тестов. Лучше переделать дня через два-три. Желаю увидеть //
Рано ещё. Переделайте хотя бы через несколько дней. Этот ничего не показывает, мне кажется.
сделайте другой тест)белая может просто место для реагента. Но как то странно он сработал