Войти

Овуляция

Танюшка
Курск

Смотрю на ваши результаты и понимаю что сегодня мне нужно будет купить вторую упаковку тестов...... Тесты делаю только вечером в одно и тоже время. Но полоски одной яркости и пока в плюс не идем, хотя организм уже извелся и яичники выпрыгивают (обычно такое во время овуляции) уже третий день такое. А тесты ровноцветные. Теперь вижу что это нормально и гармоны не обманешь..

0
26.05.2016
Людмила
Полина, 18 летПланирую Воронеж

У меня яичники, как вы говорите, прыгали за 4 дня до сегодняшнего теста. Вчера полоски сровнялись, я сегодня думаю полоска побледнеет, типа О наступила , а нет // жирная такая пря осень. Буду ждать О завтра.

0
26.05.2016
Танюшка
Курск

Значит вторая упаковка тестов мне в помощь

0
26.05.2016
Людмила
Полина, 18 летПланирую Воронеж

Давайте ждать беременных // вместе.

0
26.05.2016
Танюшка
Курск

Согласна) Будем ждать)))

0
26.05.2016
Safia
Уфа

Нет овуляция не сегодня.После полож. тестов на овуляцию сама овуляция происходит через 24-34 часа

0
26.05.2016
Людмила
Полина, 18 летПланирую Воронеж

Вчера тоже был положительный, полоски сровнялись, а сейчас ярче контрольной, сегодня ночью па был думаю сегодня завтра повторить

0
26.05.2016
Safia
Уфа

Все равно уже можно действовать,ничего не потеряете)))

0
26.05.2016

Удачи

0
26.05.2016
Овуляторный синдром Это овуляция?Девочки, посмотрите

Похожие записи