Скажите сколько дней на тесте по определению Овуляции // тестовая держится яркой, я вчера в обед делала // проявилась мин через 5, а сегодня быстрее контрольной. Так получается сегодня О.? 
Скажите сколько дней на тесте по определению Овуляции // тестовая держится яркой, я вчера в обед делала // проявилась мин через 5, а сегодня быстрее контрольной. Так получается сегодня О.? 
Смотрю на ваши результаты и понимаю что сегодня мне нужно будет купить вторую упаковку тестов...... Тесты делаю только вечером в одно и тоже время. Но полоски одной яркости и пока в плюс не идем, хотя организм уже извелся и яичники выпрыгивают (обычно такое во время овуляции) уже третий день такое. А тесты ровноцветные. Теперь вижу что это нормально и гармоны не обманешь..
У меня яичники, как вы говорите, прыгали за 4 дня до сегодняшнего теста. Вчера полоски сровнялись, я сегодня думаю полоска побледнеет, типа О наступила , а нет // жирная такая пря осень. Буду ждать О завтра.
Нет овуляция не сегодня.После полож. тестов на овуляцию сама овуляция происходит через 24-34 часа
Вчера тоже был положительный, полоски сровнялись, а сейчас ярче контрольной, сегодня ночью па был думаю сегодня завтра повторить