Войти

Заболела грудь

Марго
Тимур, 14 лет 1 месяцРуслан, 12 лет 2 месяцаАльбина, 10 лет 2 месяца Москва

А почему вы думаете, что грудь была пустая?

0
26.05.2016
Аня
Сашуля, 10 лет 11 месяцевМариша, 9 лет 5 месяцеварина, 8 лет Ессентуки

Ну он так с усилием ее сосал и не как не засыпал...обычно я чувствую когда приходит молоко..а тут не че не чувствовала и вообще такая мягкая была ...) не знаю даже...ну вобщем все равно болит ,такого не было еще

0
26.05.2016
Марго
Тимур, 14 лет 1 месяцРуслан, 12 лет 2 месяцаАльбина, 10 лет 2 месяца Москва

Просто раз сосал то молоко скорей всего и было, но только заднее которое тяжело сосется. Беременность тоже не исключена, у меня иногда так побаливало внутри груди и во вторую и в третью беременность, детей кормить не переставала. Но это было очень редко и не долго. Смотрите как будет и если что бегом к врачу.

0
26.05.2016
Аня
Сашуля, 10 лет 11 месяцевМариша, 9 лет 5 месяцеварина, 8 лет Ессентуки

А при кормлении очень чувствительны соски были? Не набухала? У меня только правая где то глубоко болит,боль не сильная,какая то тупая,хотим ещё ребеночка но на первой неделе все выходит,раньше такого не было..

0
26.05.2016
Марго
Тимур, 14 лет 1 месяцРуслан, 12 лет 2 месяцаАльбина, 10 лет 2 месяца Москва

Когда была беременна средним то вообще никаких неприятных ощущений, кормила как и раньше, за все время кормления и беременности раза три/четыре внутри были ощущения как у вас. А когда кормила среднего и забеременела младшей то и грудь болела и соски были очень чувствительны, а потом позже и живот стал болеть и мы потихоньку стали сокращать кормления. А подруге врач запретил кормить потому что угроза была, ребёнок сосет грудь и матка начинает сокращаться.

0
26.05.2016
Аня
Сашуля, 10 лет 11 месяцевМариша, 9 лет 5 месяцеварина, 8 лет Ессентуки

У меня живот с предыдущих месячных постоянно болит....но на УЗИ не чего не видно, сегодня кровь сдала,посмотрим

0
26.05.2016
Марго
Тимур, 14 лет 1 месяцРуслан, 12 лет 2 месяцаАльбина, 10 лет 2 месяца Москва

У меня ни тесты ни узи не видели третью беременность очень долго, кровь конечно не сдавала, думали всетаки что не беременность. А теперь вот лежу и кормлю дочку) пусть у вас тоже все будет хорошо! Удачи вам!

0
26.05.2016
Аня
Сашуля, 10 лет 11 месяцевМариша, 9 лет 5 месяцеварина, 8 лет Ессентуки

Ооох спасибо большое!! Надеюсь что будет!!))

0
26.05.2016
Перестала болеть грудь Грудь в беременном цикле

Похожие записи