Девочки, всем привет!
Прошу помочь мне разобраться, пжл!
Уже писала в понедельник была на узи и было три ДФ 19, 21, 23 мм. В этот же день был укол ХГЧ 10000ме. ПА был во вторник, тогда же были супер положительные тесты на О. Вчера весь день жутко болел низ живота и вечером я побежала на фолликулометрию. Врач попался какой-то балбес пожилой, вот честно... Говорит ЖТ нет, есть в левом Я один фолликул 23мм, вокруг яичника жидкость. Эндометрий 17мм. Говорю значит О была раз жидкость? Он говорит вряд ли раз ЖТ нет.. Я вся в растерянности,н е знаю что и думать!
Могла ли О все таки уже быть? Когда будет видно ЖТ? И нужно ли еще колоть ХГЧ чтобы лопнул и тот фоллик который остался?
Не проходитемимо, пжл!😰