Войти

Тестомания напала...

Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

срочно мужа :krovat:

0
26.05.2016
Ariela
Доченька, 12 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 9 месяцев Стокгольм

жду домой😂 чувствую прямо, как низ живота потягивает...

0
26.05.2016
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

пусть все получиться)

0
26.05.2016
Ariela
Доченька, 12 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 9 месяцев Стокгольм

хочется надеяться!:))

0
26.05.2016

У Вас смайлик, это значит сто пудово!!!!Ждем вместе //

0
26.05.2016
Ariela
Доченька, 12 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 9 месяцев Стокгольм

вот я первый раз сделала ClearBlue. даже не знаю, можно ли ему верить:)))

0
26.05.2016

Электронным думаю стоит!!!У них тесты на Б плохие с полосочками которые, а электронные все клевые!

0
26.05.2016
Ariela
Доченька, 12 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 9 месяцев Стокгольм

я делала с плюсиками и электронный, который недели считает. не врали:))

0
26.05.2016
Людмила
Полина, 18 летПланирую Воронеж

Конечно она, сегодня завтра в путь к мужу, можно и послезавтра.

0
26.05.2016
Ariela
Доченька, 12 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 9 месяцев Стокгольм

А завтра у меня ДР!!! Вдруг будет мне подарочек месяцев через 9!!!

0
26.05.2016
Людмила
Полина, 18 летПланирую Воронеж

Я тоже хочу сделать подарок мужу и на др. У него 19.06, я очень хотела в прошлом цикле выпало бы рождение на мой др., Ну да ладно буду надеяться в этом цикле повезет, пусть у ребенка будет свой др.

0
26.05.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

отличные полоски)))все можно в бой!!!!и все получится с божьей помощью

0
26.05.2016
Ariela
Доченька, 12 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 9 месяцев Стокгольм

Врач говорит каждый второй день, и все получится. Кпждый день лучше не надо? Я вот волнуюсь, всера был па, а муж полбокала пива выпил. Обычно вообще не пьет. И я позавчера бокал вина :(

0
26.05.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Удачи!!!!😊

0
26.05.2016
Ariela
Доченька, 12 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 9 месяцев Стокгольм

Спасибо!!!!

0
26.05.2016

Удачи

0
26.05.2016
Ariela
Доченька, 12 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 9 месяцев Стокгольм

Спасибо!

0
26.05.2016
Это овуляция?Девочки, посмотрите Вопрос про О

Похожие записи