Сегодня ClearBlue опять улыбается

А дешевый тест слабую полоску показывает :( Записалась к врачу на завтра. Надеюсь, что все ок и это О, а не что-нибудь еще...
Сегодня ClearBlue опять улыбается

А дешевый тест слабую полоску показывает :( Записалась к врачу на завтра. Надеюсь, что все ок и это О, а не что-нибудь еще...
вот я первый раз сделала ClearBlue. даже не знаю, можно ли ему верить:)))
Конечно она, сегодня завтра в путь к мужу, можно и послезавтра.
А завтра у меня ДР!!! Вдруг будет мне подарочек месяцев через 9!!!
Я тоже хочу сделать подарок мужу и на др. У него 19.06, я очень хотела в прошлом цикле выпало бы рождение на мой др., Ну да ладно буду надеяться в этом цикле повезет, пусть у ребенка будет свой др.
отличные полоски)))все можно в бой!!!!и все получится
с божьей помощью 
Врач говорит каждый второй день, и все получится. Кпждый день лучше не надо? Я вот волнуюсь, всера был па, а муж полбокала пива выпил. Обычно вообще не пьет. И я позавчера бокал вина :(