Войти

Светло-бежевые выделения на 5 дпо

Юлия
Ванечка, 9 лет 1 месяцИлюша, 4 года 7 месяцев Сергиев Посад

У меня были темно бежевые. Врач сказала это норма при Б. На узи ни отслоек ничего плохого не было,кроме тонуса. Но шпу пила и папаверин ставила)

0
26.09.2016

У меня всегда такие во второй фазе каждый цикл

0
26.09.2016

беременностью)

0
26.09.2016
Новый цикл Это может быть признаком повышенного пролактина

Похожие записи