Всем приветик. Девочки, у кого были светло-бежевые выделения в это время? Чем закончился цикл? Выделения цветом как кофе с молоком
У меня были темно бежевые. Врач сказала это норма при Б. На узи ни отслоек ничего плохого не было,кроме тонуса. Но шпу пила и папаверин ставила)
0
26.09.2016
Ответить